Лопнуло стекло

С утречка, по морозцу, перегрел похоже что стекло. Лопнуло собака. Трещина примерно 8-10 см. с правой стороны.

По поводу ремонта узнал , 800 рублей будет стоить. Забью пожалуй , пусть лопается дальше. Надоело.

Скоро еще масло менять и все фильтра. Недолго стекло отходило.

Продажа Nissan Wingroad 2003 в России

25й Регион
А что надоело ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Если стекло целое лучше заклеить его как ни как намного дешевле обойдется менять его пусть хоть и потом

БУМЕР РАНГ:
А что надоело ?
То одно то другое . Времени нет на ремонты уже

1017676:
Да, я подумаю . Может сделаю всё таки.

Юрий V.:
Да, я подумаю . Может сделаю всё таки.
Да забей, - весной стекло поменяешь на новое.

dimon2410:
Да забей, - весной стекло поменяешь на новое.
Ну, щас починишь , а эта хрень всё равно глаза мозолить будет. Стекло недорогое , лучше наверно целиком поменять . Тем более это уже прилично подзаветрилось. Царапины от куда то появились

Планета Земля
Что сделать , чтобы дальше не ползла трещина?

Юрий V.:
Ну да я месяц назад стекло поменял, оно в мелких кратвинах было в дождь и ночью напрягало..Отпескоструилось порядком..
Взял неоригинал ( Пиленгтон по моему), вместе с установкой 12.000 р. (Это без датчиков света , без обогрева- самое обычное простое стекло).
Так что зиму откатайся с этим стеклом а весной новое поставь и новые щетки.
А вообще трещину засверлить надо и чем то еще потом заполняют что бы не видно было каким то герметиком специальным, но я бы забил...

я на Ауди 1,5 года отьездил...пока трещины по всему стеклу не разрослись...поменял и с новым еще 1,5 года откатал)) не переживай

dimon2410:
Так что зиму откатайся с этим стеклом а весной новое поставь и новые щетки.
Я тоже забил. Уже больше стала трещина. Идёт понизу, обзору мешать не будет

avd20071:
Да особо не переживаю. Просто бесит уже , только недавно из кузовного выехал, тут еще это :)

это машина))) даже человек болеет

avd20071:
это машина))) даже человек болеет
Пусть уж лучше машина болеет , здоровье человека сложнее поправить 😀

Пусть уж лучше машина болеет , здоровье человека сложнее поправить 😀
Машину еще поменять можно...

dimon2410:
Машину еще поменять можно...
это точно

Ижевск
Юрий V.:
Что сделать , чтобы дальше не ползла трещина?
Тоже как-то на своей пошла трещина по стеклу от камешка, когда была маленькая я забил...но потом стала расти и я заехал в сервис, они маленьким сверлом остановили трещину и капнули клей, 200 р. отдал и забыл, трещина дальше не пошла, она меня не беспокоит.
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2000

TimikZ:
Уже поздно. Трещина пошла по низу, по всей длине :)