Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ещё опыта в копилку

Вчера приключилась беда, выезжал с разборки, а там у ворот какие то горы и холмы , вобщем пока сдавал задом через ворота , забуксовал, меня потянуло вправо и жахнуло крылом об воротину. Это был писец. Крыло переднее правое помято, дверь оцарапана с краю у крыла. Вышел после , глянул , сердце кровью обливается. Проклинал и свои кривые руки и дороги и правительству досталось :)

Ну что делать, заехал тут же на китайский сервис, запросили 7 косарей, вытянуть , зашпаклевать , покрасить. Думаю что то жирно, за кусок жестянки.

Вечером полез на Дром, искать крыло, нашёл за 1500 в цвет!

Сегодня смотался купил это крылышко, тут же заехал ребятам в гаражи , они его за 500 рублей перекинули , и за еще 500 полиранули (оно было с царапинами) , так же полиранули фары. Вобщем 1000 за работу и 1500 за крыло. Вот такое попадалово за отсутствие опыта . Но считаю что это еще не дорого.

И да, забыл добавить, крыло контрактное от другой комплектации видать, внизу клипсы под молдинг, вот думаю их срезать и заклеить кусочком карбоновой плёнки под цвет .

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Wingroad 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром