Ещё опыта в копилку

Вчера приключилась беда, выезжал с разборки, а там у ворот какие то горы и холмы , вобщем пока сдавал задом через ворота , забуксовал, меня потянуло вправо и жахнуло крылом об воротину. Это был писец. Крыло переднее правое помято, дверь оцарапана с краю у крыла. Вышел после , глянул , сердце кровью обливается. Проклинал и свои кривые руки и дороги и правительству досталось :)

Ну что делать, заехал тут же на китайский сервис, запросили 7 косарей, вытянуть , зашпаклевать , покрасить. Думаю что то жирно, за кусок жестянки.

Вечером полез на Дром, искать крыло, нашёл за 1500 в цвет!

Сегодня смотался купил это крылышко, тут же заехал ребятам в гаражи , они его за 500 рублей перекинули , и за еще 500 полиранули (оно было с царапинами) , так же полиранули фары. Вобщем 1000 за работу и 1500 за крыло. Вот такое попадалово за отсутствие опыта . Но считаю что это еще не дорого.

И да, забыл добавить, крыло контрактное от другой комплектации видать, внизу клипсы под молдинг, вот думаю их срезать и заклеить кусочком карбоновой плёнки под цвет .