Замена масла и не только )

Всем привет! Наконец то дошли руки до замены масла, ведь несколько тысяч с момента покупки, я на нём проездил, периодически проверял уровень, двигатель масло не жрёт, всё в уровень и это радует. Судя по канистре, которая досталась мне вместе с авто, было залито Маннол синтетика. Послушав хвалебные отзывы, решил я попробовать заменить на Ликви Моли, взял разливное ЛМ 5w30 Leicht Special AA Cf4.

Замена бесплатная. Кто что скажет про это масло, как по качеству?

Так же решил поменять дворники, а то старые совсем подуставшие, приобрёл Denso, весьма не дешёвые, как мне показалось, всесезонные, только вот как снять старые дворники ещё не вкурил, буду разбираться.

Ну и недавно оплётку на руль новую взял, за 420 р. простенькую, старая стёрлась до дыр.

Вот так вот.

В планах замена лобового стекла. Фотографии ниже прилагаются.

Продажа Nissan Wingroad 2003 в России

Vladimir
приятно читать, прямо как книгу (лыба не сходит). удачной эксплуатации авто. пиши - продолжай.

Планета Земля
Vladimir
Привет. Спасибо. Да, чувствую , что много ещё тем будет для дополнений))