Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2011

Год выпуска: 2011
Расход топлива по трассе: По городу 8 по трассе до 5.5 л/100км
Название: Точно не могу сказать! Сидение по высоте. Климат контроль. E-4WD
Салон: 2 подушки безопасности
Мой первый личный автомобиль!  Когда приобретал руководствоволся такими критериями:1 цена не дороже 450.000тысяч р. 2 максимально свежий год. 3 универсал 4 просторный салон и почему-то хотел чтобы спинка заднего дивана имела регулировку наклона спинки! Так как жена  теперь уже с двумя детьми передвигаеться почти всегда на заднем реду. На дальних дистанциях очень удобно!  Вот и попал мне такой скромный вариант! Купил прошлой осенью за 435000 тысяч,  с летней и зимней резиной!  С пробегом 37.000 тысяч км. Естественно по Японии. Писать какой он красивый или наоборот не вижу смысла!  Скажу следущие. За время эксплуатации ни разу ни подводил! Аппарат надежный! Условия Сибири выдерживает достойно!  Старт в любой мороз полюбому так как первую зиму ездил без подагревателя. В минус 38 спокойно!  Сейчас есть котел 2 кв с помпой. Вещь!  Дорогу держит отлично!  читал множество отзывов где пишут что у него деревянная подвеска и якобы он рыськает. ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ!  тайота чайзер совсем не мягче!  И не рыськает не куда 180 без проблем набирает. И ни каких напрягов!  Лучше давление в шинах проверяйте и нормальную резину покупайте!!! На обгон идет уверенно!  очень теплый!   Зимой на дальняк всегда в футболке трикушках и сандалях! E4wd всегда выручает и на гололеде и на крутых подьемах да и по легкому бездорожью тоже очень помогает!  салон немножко скрипучий но это мелочи для меня. Как-то раз ездил в Улан-уде с Иркутска,  надобыло увести много всякого хлама туда и вобщем-то забил я туда  телевизор, палас, плиту, тумбочку от телевизора! Велосипед пылесос, старый музыкальный центр всякие вещи и место еще осталось! Кстати очень хорошо съездили очень живописная дорога в мае месяце!  Было как раз 9 мая заодно и в Байкале искупались правда со льдом :) вообще аппаратом доволен. Если хотите такой купить! Берите обязательно E4wd. Расход одинаковый! Всем удачи.

Андрей
Забыл про год выпуска 2011 год!

Уссурийск
Салон действительно достойный, хороший движок, 4ВД только плюс к комплектации. Авто досталось в хорошем состоянии и видимо попало в умелые руки. Вовремя меняй расходники и удачной эксплуатации. 5!
Андрей
Спасибо так и делаю! Свой выбор уважаю!

из СССР
хороший вариант, когда не хватает на порядочную тойоту.
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005
Порядочная тайота!это какя?

Планета Земля
Порядочная тайота!это какя?
По ночам не шляется))

Планета Земля
5 за Вингроуд в 12ом кузове

Хорошая машина,но тесная(12 кузов),у меня рост 192см,на переднем водительском сиденье не уместился.До этого ездил на Вингроадах в 10 и 11 кузовах в них размещался нормально.Поэтому пришлось добавлять 100т.р и покупать Филдера,все это было в 13 г.И про легкий запуск в -38,мягко говоря,с трудом верится,был печальный опыт.Авто был оставлен на улице при -37 (фото прилагаю).

лучше весты!
Андрей
Было это в конце ноября! Приехал родителям в деревню, подагревателя небыло еще! Но и приходило -38 снала не прокрутила так как замерс родной японский аккумулятор! Поставили с юоатовского аирвейва два раза крутонула и на 3 завелась спокойно! Приехал в город сразу купил новый аккумулятор и все проблем небыло! Сейчас котел лунфей поставил отличная вещь
Андрей
Извиняюсь за неправильные слова с телефона не углядел!
Андрей
И кстати про размещение у меня тоже Сидение до конца назад здвинуто с моим 180 см но задним тесно от этого не становиться!
Юрий V.:
По ночам не шляется))
Это точно!

oleg7:
При всём уважении не увидел на фото ниссана в 12 кузове. У меня ад был в12 кузове, не помню что бы были проблемы с запуском в зимнее время, масло 0w20 в него льется, мотор крутит почти как летом.

аналогично проблем нет
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2011

Хорошее авто 5

Да хорошее, но по мне клиренс бы ему чуть чуть повыше, я на своём с нашими хорошими дорогами весь бампер передний ободрал.

Blackpower:
это уже как ездить будите . машину надо выберать с учетом всех ваших обстоятельств . для таких целей есть субару аутбек Volvo xc70 и тому подобные универсалы повышиной проходимости

Blackpower:
Читаете невнимательно,я написал что не поместился в 12 кузов и купил другую машину.А на фото в центре мой Вингроад 10 кузов.
Левый руль он и есть - левый. NZE141G был "Х".

Автор просто продает его - поэтому столько розовых соплей! https://irkutsk.drom.ru/nissan/ wingroad/20653677.html
Мой отзыв: Mazda Mazda5 2008

Андрей:
Это тоже неправда,сзади, если кресло сдвинуть на зад места нет вообще,только для детей.У меня было два Вингроада и два АД и у всех сзади тесно а если кресла сдвинуть вообще катастрофа.А вот вместимость багажника отличная.
oleg7:
вы про 12 кузов говорите? завтра выложу фото где сам за собой сижу.
Antoshka_Su:
пожалуйста не надо всякую ерунду писать . отзыв и продажа не как не связаны . от машины не избавляюсь . еще раз прошу пожалуйста не пишите.
Вот фото

Андрей:
вы про 12 кузов говорите? завтра выложу фото где сам за собой сижу.
Я говорю про 10 и 11 кузов на которых ездил,в 12 кузове сидел при покупке,все одинаково - тесно.На фото передняя сидушка вперёд сдвинута видно по левой передней.Вингроад машина хорошая,с 97г.на ниссанах, только хорошие воспоминания.Один у них минус,для меня,на задних сидушках места мало.Кстати на Филдере места не на много больше.
oleg7:
нет . оба сидение сдвинуты назад до конца !если не верити завтро выложу видео просто на левом сидении спинка больше назад наклонена. с заде реально место много ! я честно говорю ! задний диван катается примерный диапазон см 10 15 .

oleg7:
Зачем тогда оставлять комментарии про запуск в минус 12кузова с мотором HR15DE? Если ваш в 10 кузове не заводился это не значит что все остальные не могут завестись.

oleg7:
Так у Вингроад в 12кузове задние сидения тоже отьезжают, если багажник битком то мало места, а если не сильно то можно и сдвинуть назад.

Blackpower:
Вот это точно! сиденья у меня всегда назад сдвинуты! И серовно место в багажнике валом все влазит! И передние тоже до конца назад сдвинуты место всеровно много!
Владимир
И я себе сегодня такой взял. Точь-в-точь! Это конечно не Хорёк Тойотошный, которого пришлось продать из-за долгов, зато свой а не кредитный! Я пока своей новой авто доволен, чистенький, без коцок, просторный и очень простой, как по салону, так и в управлении. Страховка не дорого на него вышла с моей скидкой в 50%. 2011 год, пришёл на рынок только вчера, а таможню прошёл 16.10.2016г. Завтра поеду в гаи на номера его ставить. Думаю что не только два года на нем отъезжу, может и побольше. Я пока всем доволен. Это лучший вариант в сегменте цена 450-500 т.р., состояние и год выпуска. Потому как смотрел авто беганые по нашим дорогам - такие ушатаные. А грязи в них - хоть семена сади и прорастут в сидениях и коврах. Посмотрим как себя проявит зимой. Надеюсь не разочарует.

Продажа Nissan Wingroad 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад