Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2005

Ниссан Х-Трейл 2005 — отзыв владельца

, Челябинск
11141
3
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
54
голоса
4.1
5 — 29 пятёрок!
Год выпуска: 2005
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 25 л.с.
Расход топлива по трассе: 12.6-14 л/100км л/100км
Название: elegance
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Черный
Машина была куплена новой в салоне.Комплектация "Elegance",ну это электрический кожанный салон, люк во всю крышу.Это по-моему самая прикольная фишка.До этого ездил на Таганрогской Сонате,ничего плохого об этой машине сказать не могу,ну в общем понравились "корейцы",- в соотношении цена-качество,но стал приглядываться к паркетникам,потому что летом на седанах на природу выезжать не очень хорошо,да и зимой ездить тоже не очень.В связи сэтим хотел купить Хюндая Туссана в максимальной комплектации с мотором 2.7 литра. Но на момент покупки такого в салоне не оказалось, решил купить "Аутлендера",но и этих авто тоже не было.Зашел в салон "НИССАН",где мне предложили тест-драйв на "ИКСе". Понравился. 3 марта вышеуказанное авто было мною приобретено.На данный момент проехал 2500км. Что можно сказать об автомобиле. Да, просто хорошее авто на каждый день.Езжу большую часть в городе,АКПП в этом плане очень удобная штука.Мотор 2.5литра мне понравился мощностью и тяговитостью с самых низов,правда есть в обычном режиме, при  ускорении с 50-60 кмч небольшии замедления в АКПП при включении скоростей.Шумоизоляция на среднем уровне,при движении по щебню хорошо слышны удары камней,особенно в районе задних арок колес,практически все "японцы" этим грешат,со временем думаю проклеить здесь бесшумкой.Неплохая  штатная аудио система - СД ченджер на 6 дисков,кассетник-я не меломан,поэтомумне нравится,не знаю,правда,как другим. Пока ни разу не пожалел,что купил это авто. Для своего мотора,если не "зажигать" довольно экономичное , кстати "корейцы" в этом плане гораздо пржорливее. А у меня в смешанном цикле расход бензина выходил 12.6-13.8л/100км,правда 95 бензина.Единственное,что не понравилось,но это уже к сервисменам, когда ставили сигнализацию,что-то видно не правилино поставили,-из-под торпедо слева,при езде по неровностям, где стоят пищалки идут скрипы.А эти "спецы" ни чего сделать не могут.Придется обратится в другой салон. А так,НИССАНОМ X-TRAILом я очень доволен-могу заехать куда захочу,в пределах разумного конечно,парковаться в этом плане очень хорошо.При сравнительно небольших габаритах,салон большой,среди одноклассников почти лидер.Ну пока вроде бы и все,как говорится "больше ездишь,-больше пишешь".
Опубликован 18 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

езжу на Субаре Форестере, 2,5,турбо, ускорение со 140 как из пушки, турбо это кайф!!!
1
 
Ответить
Игорь
молодо-зелено!!!!! Тебя ждёт: первыми вылетят резинки переднего стабилизатора, замучает стук заднего сидения, без защиты двигателя эксплуатировать нельзя, очень мягкий пластик в багажнике и по салону и т.д.
1
 
Ответить
автор
Челябинск
Привет,всем ИКСоводам,вот я и прошёл первое ТО,ну проехал короче говоря 15000 киллометров. Проблем никаких.Ездил и по пересечёнке и по воде.И в горах,правда асфальтированных,но приходилось съезжать и на горный просёлок,слегка подмокший.Машинка для меня! Частенько выезжаем на озёра,добра грузиться много, пластик хороший НЕ ЦАРАПАЕТЬСЯ и хорошо моеться,да при этом едешь и не боишься зацепить днищем, на повторюсь, лёгком бездорожье.ЗАЩИТУ двигателя поставил ещё при покупке,ну а потом всякие полезные фенечки из оригинала типа,ветровичков на окна,дефлектора задней двери,накладку из нержавейки на задний бампер,полезная штука к стати,защищает бампер при неаккуратной загрузке.Стилизую машину не под "крутой" внедорожник,поэтому защиту порогов поставил -простую хромтрубу "NISSAN" на 60 мм, смотриться на мой взгляд неплохо,в сравнении с толстыми трубами и подставками,которые больше идут всяким "Крузакам", "Патрулям".В дальнейшем планирую защиту низкую и спереди и сзади.Дорогие штуки ,скажу я вам,но красота любимой машины требует....денег,нечего не поделаешь.Как мне писали ранее по-поводу резинок переднего стабилизатора,я хотя практически не выхожу из ИКСа,езжу много,быстро,но АККУРАТНО,поэтому с ними всё пока в порядке.Это же не К-701А, в конце концов,и даже не Ленд-ровер Дефендер.))),а кроссовер,хотя и с продвинутой трансмиссией,"кемел трофи" на нём делать не надо.Многие мне говорили по заднему сиденью и шумам сзади .Меня бог миловал-тишина,вот с антигравийкой японцы сплоховали-тонка,можно сказать её нет,и быстро выбиваеться.Пришлось сделать свою,стало намного тише.Всем советую.Из расходников, воздушный фильтр меняю через каждые 5000км,,хотя по регламенту это делаеться только на ТО-2,то есть через 30000 км,по-моему это смешно,с нашими-то дорогами.Ну вот пока всё,начинаю готовиться к зиме,ну это подбор резины,то-сё. Больше ездешь-больше пишешь.УДАЧИ Вам на наших, и не только,дорогах.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan X-Trail 2005 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл
Запчасти на двигатель QR25 в Челябинске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Х-Трейл с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром