Музон -2

Nissan X-Trail 2012

, Челябинск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

вернувшись неделю назад с поездки на море в славный город Сочи, решил доделать уже музыкальную систему , привести ее в окончательный вариант. Изначально хотел сделать короб полустелс из стеклоткани в левое крыло, но если честно сломало, решил пойти простым быстрым и дешевым путем. Разобрал очередную тумбочку, посчитал объем необходимый для моего сабового динамика (JL audio 10 дюймов) 17-20 литров, за пару часов напилил скрутил через герметик оставил сохнуть на ночь, потом как обычно черный карпет. Так же доделал наконец то стойки под среднечастотные динамики. Как обычно фанерные кольца, обтянутые тканью "бифлекс" потом пропитка смолой и два слоя стеклоткани, окончательно вывел шпаклевкой, и затянул в черную кожу. Все на этом работы по созданию аудиосистемы закончены, осталось только замутить пульт ДУ на руль и все!! Играет весь этот набор компонентов отлично, чисто и красиво, а баса хватает для того чтоб у видеорегистратора штекер вылетал и экран дрожал))

Продажа Nissan X-Trail 2012 в России

Колхоз в России не истребим)))))))))))))

А еще из-за торчащих динамиков не будит обдува боковых стекол, вот вы прикурите зимой. И если честно не понял зачем все это, ведь в стандарте стоят пищалки в зеркалах.

челябинск
не колхоз а доделка машины под свои требования)
во все машины ставил такие стойки и не в одной не было проблем с обдувом стекла.
А если не понимаете зачем этот "колхоз" то смысла объяснять нет, без обид. Это как домой кто то покупает муз центр Эл Джи за 3 тысячи рублей а кто то Техникс компонентный за 30 тыс, вроде и тот и другой звуки издают но чето как то по разному)

xtrail77:
не колхоз а доделка машины под свои требования)
Ну и то верно, кто то в Хитрилу пихает динамики для хорошего звука, а кто-то машину покупает с хорошей аудио системой)))) без обид)))

челябинск
ну каждому свое, я за всю жизнь сколько не слушал штатных систем в машинах и в бюджетных и в премиум классе что то меня не одна из них не устроила. А свою систему я собирал лет 10, и из машины в машину таскаю потому что нашел то что мне нужно и отказываться от нее не хочу) да и установка этих компонентов мне в кайф а не в лом. Кайфую потом от того что все сделано своими руками и что это все играет так как мне хочется.

авто-любитель:
Что-то не слышал чтоб машину из-за музыки покупали. Если с такой логикой дальше идти, то зачем шумоизоляцию делать, резину нештатную покупать - взял Ролс_ройс фантом и катайся)
xtrail77:
Когда слуха нету замена звука действительно выглядит бессмысленно. Я, например, два раза музоном "занимался". В Премке были две колонки, когда после встречи с трамваем пришлось заднюю дверь на б/у менять, то там уже была колонка, я её подключил и так и продал с тремя) А Волге стоял Урал, там резинка привода порвалась, так потом раз в неделю от кондома колечко ставил)

челябинск
ну так то да, если штатная система устраивает то конечно смысла городить огород или как его называют "колхоз" смысла нету, ну у меня привычка и ухи тянутся к хорошему звуку а не просто к бубнящему фону)
от кондома это конечно замечательная качественная резина)