Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2001

2.7
Nissan X-Trail 2001 - отзыв владельца
Год выпуска:2001
Кузов:NT30
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:11.5 смешанный л/100км
Название:Xt
Цвет кузова:серый
Цвет салона:серый
Салон:cтандартный
Это моя 3-я праворукая машинка.До этого было Калдина и Ниссан  Тино.
Трейл комплектации Хt ,покупал сам через Интернет аукцион,покупал не для перепродажи ,а для себя-поэтому ударение делал на техническом состоянии  авто.В итоге взял 2001г 10 мес   аук 4 пробег 37ткм ,салон А(пакемон надул немного- багажник пластик боковой обшарпан,и не было багажной полки,так что на А не тянет)за 9800$ на аукционе USS Tokio.Остальные расходы не трудно посчитать.Первые впечатления: салон конечно медиум класса, могли бы и пошикарнее немного сделать для авто такого класса. Всяких полочек и карманчиков на Тино было больше.Очень расстроило отсутствие бокса между передними сиденьями, придется что нибудь придумывать.Ну машинка сама конечно другого класса, в смысле выше классом,ходовка понравилась –мягкая,мелкие кочки проглатывает(всё в сравнении с Тино),порезвее,чувствуется 150 л.с. Очень впечатлили ксеноновые фары ,на фоне галогенок разница разительная.Вообщем снаружи авто гораздо шикарнее чем внутри.Расход пока точно не замерял ,приблизительно 11,5 л на сотню в смешанном режиме.Нужно будет поменять резину (летнюю лысую) на всесезонку,схождение проверить(резина визжит на поворотах),полировку 3М думаю сделать,ну и сигналку поставить с автозапуском.Вот пока первые впечатления за месяц.

24.08.2006
"Остальные расходы не трудно посчитать." а что, ломы было сообщить? Нам счас нужно лезть в калькуляторы и формулы?

24.08.2006
привет земляк! а через кого брал на ауке?

24.08.2006
странно, обычно у ХТ бампер целиком окрашен, а некрашенные "клыки" снизу идут на S

24.08.2006
Адам, я с тобой согласен, Автор выложи конечную стоимость, и какая форма оплаты была(по прибытию или 100% при выйгрыше в ауке)

Лажа а не отзыв

25.08.2006
1.Комплектация St,опечатался.2.Это не отзыв ,а первые впечатления после получения машины, отзыв будет месяца через три. Лажа ниже ,когда точило из салона в первый же день в бульдозер хламный превращают.3.Кому в лом считать: по приходу во Владик 11800$ плюс120000 р. растаможка плюс сетка и всё т.к. брал через родственника у которого свой выход на аукционы.Оплата сами понимаете здесь я производил не сразу.Родственник инвестировал.Сам сидел высматривал машины,сам ставил цены,сработала 8 ставка.Для тех кому предстоит покупать сразу могу сказать наиболее реальные(низкие) цены на аукционах в Токио,очень много машин,большой выбор.Разброс по ценам следующий: За каждый год пробега или 30000км пробега машина дешевле на 900$. Себестоимость моей машины во Владике 16300,с пробегом 70 ткм 15400 и т.д.Все Трейлы которые дешевле 16000$ с учётом навара продавца во Владике получаются или битые или с большим пробегом.У кого терпения хватит можно сидеть подольше, ставки пониже ставить рано или поздно сработает.Существенный минус Интернет аукциона(может ошибаюсь)-купишь машину за столько сколько в ставке поставил,даже если последняя цена в ходе торгов за данный лот был гораздо ниже твоей цены.Т.Е. пошаговая система :последняя цена шаг здесь не канает.

Продажа Nissan X-Trail