Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Год выпуска:2003
Название:250X
Цвет кузова:золото/серый
Цвет салона:кремовый
Ходовая часть:Еще не смотрел.
Двигатель:Один в один с Прессажем.
Вчера я стал счастливым  обладателем Икса из Тайваня левый руль. 2003 год. QR25DE.
Первое впечатление: необычно и красиво! Внешне много отличий от японского собрата.
Большие фары, другие бампера и капот.Хорошая отделка салона (кожа, дерево).Хорошая комплектация.
Камера заднего хода.Спойлер (вписался с кузовом). Электросиденья. Шторка.
Классное литьё (215/65*16).Только не понятно зачем канавки на тормозных дисках (на всех колесах).
Есть приблуды, с которыми еще не разобрался.
Слева снизу от руля 3 кнопки. Хэндс-фри, вылазит надпись «вставь симку», а куда не понятно.
Есть чейнджер на 10 дисков. С форматами не разобрался. В книжке промеж иероглифов встречаются только два понятных обозначения: CD, VCD.
Есть ленивка с элементами сигнализации: вскрываешь или заводишь машину, то орет и мигает, но двигатель заводится.
Есть мелкие косяки.
В салоне лежали «лишние запчасти» (видимо, их заменили перед продажей).
Вчера забирал машину. Не смогли завезти, хотя 3 часа до этого съехала с сетки своим ходом. На эвакуаторе доставили из Иркутска в Ангарск (3000 р) в теплый гараж. На утро с новыми свечами (100р шт) и новым аккумулятором (90 Амп вместо 65) завелась с полпинка.
В Иркутск доставляла фирма Тотемо. Без проблем. Только разочаровало отсутствие теплопушки на разгрузке.
Заменил масло на Кастрол5/40, фильтра (по каталогу смотрели Прессаж  с QR25).
Пока все. Созрею – напишу.

06.12.2007Юра11111
СИМку наверно в телефон надо вставить

06.12.2007diamante78
Хорошая комплектация у автомобиля!:-))

"Только не понятно зачем канавки на тормозных дисках (на всех колесах)" - Ну наверное чтобы видеть когда диски сточились(канавок не станет)

07.12.2007meodin

В случае кузовщины - попадос
акуна матата
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
07.12.2007AWR

Новоалтайск

Вот же японцы хитрозадые! Почему в РФ таких официально не завозят?

07.12.2007Alleks

Скока стоит не написал, всеж редкий гость из тайваня. Кузовщина тока спереди другая, в остальном тот же X-Trail. Да и в случае чего, можно и всю морду от обычного поставить.
Prado 1GR

07.12.2007ABA-RB2

аккумулятор быстро сдохнет, если расчитано на 65 Ач, то 90-й будет постоянно недозаряжен и отрицательная пластина засульфатируется. Максимум можно ставить 70 Ач, или в твоём случае раз в месяц дозаряжать зарядным устройством, где есть ток заряда 9 Ампер.
Honda Odyssey Absolute 4WD 2004г.
Мой отзыв: Honda Odyssey 2004
07.12.2007
сколько рублей отдал?

да действительно каков бюджет покупки.....?

07.12.2007Йа
Давай к нам на форум по икс трэйлам.Там пообсуждаем

10.12.2007uj,kby

10.12.2007uj,kby

мне такую поосени за 730 предлагали

11.12.2007
Поздравляю с приобретением. брал с аукциона али как?

11.12.2007
Интересная зверюга. Передок другой. НЕ понятно под что подстроено. Не японо не евро. что то среднее или переходное. Сколько все же стоит? Зеркало обзорное парковки стоит. Что в в багажнеке есть полка?

30.12.2007Викинг54
Подскажи у Твоего Хитрилы тоже крылья пластмассовые?

01.01.2008Алексей К.

Расскажи подробней, как нашел, сколько ждал, ценник...

13.01.2008Дон винченсо
Телек нашенские каналы показывает? Ну там радио евро или азиатское. Да и ещё вопрос телефон работает?

22.01.2008Dr.

Санкт-Петербурге

uj,kby, 10.12.2007 У этих машин есть минус один серьзный. Попробуй пробить запчасть любую по каталогу. Фиг то там. Отказался от покупки только по тому в свое время подобного авто, что запчасти подбираются толькона глаз. не по европейской , ни по японской базе не бьется машина. зато не угонят
авто из Японии, Германии, Швеции (KVD)
европейские аукционы BCA
carnippon.com

07.04.2008Юрий - Москва
У всех Хтрейлов передние крылья - пластик.

16.04.2008
скажи плз как покупают ашины с Тайваня очень интересно!!!

04.06.2008Deputat.NSK
2ABA-RB2.Про акум неправда Ваша.Сколько он отдаст-столько потом и заберёт.Физика 6 класс.Перед постановкой на авто заряди его до конца-и будет тебе счастье.А то,что для зарядки 90А/Ч НУЖНО 9А зарядное-бред полный.Хватит 3-4 Ампер.Зарядка будет дольше,но мягче-сильно кипеть не будет.А это лишь увеличит ресурс акума.После полной зарядки автомат всё отключит.С уважением!
14.07.2008
ДЛЯ Викинг54 и Юрий - Москва Не у всех, у тайваня, крылья металлические! Это 100% факт! Eсть под рукой оба и тайвань и европеец. ДЛЯ AWR В РФ такие не завозят по причине того, что это Тайваньская сборка, они собирают только для себя, к ним Японцы привозят комплектующие, а Тайваньцы для себя Х-Trail собирают. ДЛЯ meodin Кузовщину легко заказать с тайваня, если сроки жмут DHL, если нет то не помню, либо морем либо ЖД как-то, но можно. ДЛЯ Дон винченсо Телека там нет, экран только для камеры заднего вида (цветная) но тюнер поставить можно и даже DVD плеер. Правда про формат цвета не в курсе (PAL или NTSC).

14.07.2008
Забыл написать, на мониторе ещё выходит изображение с GPS, но он не работает у нас... может решается всё подгрузкой карт, но пока не разобрались.

07.12.2008
Всем доброго дня. Являюсь обладателем х-трайла, Тайванского, два месяца. Что можно сказать? Если в целом, то машина стоит своих денег.Ниссан 2004 года выпуска, полный привод, объем 2,0 литрая, коробка -автомат. Машина была в идеальном состоянии, заезжал на несколько сервисов, говорили, что практически не ездила. Интересно,что будет после езды по нашим дорогам? Очень нравится комплектация, не похожа ни на японец, ни на европеец. Единственное, что сделал это поменял масло, и антифриз, был залит рассчитанный на температуру -5 градусов.Стоит монитор, но кроме как для парковочных сонаров и не нужен, видно только расстояние до препятствия, установлен телефон, но у нас он бесполезен. Очень нраится как работает климат-контроль.Разгонялся до 170 км/ч., дальше просто стало страшно, мкшина ведет себя очень уверено. Расход топлива, заливаю АИ-92, в городском цикле - 14 литров, трасса - 12.Очень большой панорамный люк, магнитовон СD с чейнжером на восемь дисков, но купил модулятор в прикуриватель под флешку, очень удобно,слушай столько, сколько влезет на флеш-карту.Очень нравится большой салон, задние сиденья раскладываются очень легко и получается 2-х спальная кровать, причем идеально ровная. Порадовало наличие, входит в комплект, походного раскладного столика, также используется как крышка запасного колеса.Как узнавал запчасти на двигатель и ходовую часть подходят один в один с японца.Но пока ничего не менял по ценам сказать не могу. О том как будет дальше вести себя машина напишу позднее.

06.04.2009zotal

Москва,Зеленоград

Всем привет! У меня такая же но 2003г.Телефон работает надо только вставить СИМку под вод.сиденьем как это сделать есть на форуме.СД чейнжир воспроизводит видео в формате VCD.GPS не работает нужны диски с картами.

X-Trail T30LB5H QR25 2003 Тайвань.

29.08.2009
Подскажите где скачать\заказать загрузочный диск для тайваня?:)

26.04.2010
Беру Тайваньца на днях. Волнует только как он перенесет наши морозы. Намучался с Д-4. Прошу ответить как Тайваньские Х не замерзают? И как печка-хватает?

16.02.2011
Не подскажите где можно заказать машину из Тайваня. Тотемо уже не возит.

09.02.2013Artoba

колумБийск

Отличный машин!
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Nissan X-Trail