Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2002

Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: 10-12л л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: зеленый
Купил машинку месяц назад, поделюсь своими впечатлениями.
Итак, х-трайл, 2,5 АТ, пробег, если верить 84тыс, 2002г, пригнан из ОАЭ. До него был АККОРД 92г, на нем я всем доказывал, что я самый быстрый, потом Мазда Каппела, на ней я доказывал, что на правом руле тоже можно ездить. Все машины очень достойные, на хонде проехал 210000км, на мазде 120000км, серьезных поломок не было.
На х-трайл, дальше просто Гоша, за месяц проехал 9000км. Расход: 9-10л трасса, 11-12л город, это по ЧЕСТНОМУ! Я знаю, что вызову бурю возмущений, но все равно скажу: я не получил того, чего ожидал. Да, была эйфория, самодовольство, но это по началу! Сейчас нет никаких эмоций! Возле дома сел в машину, возле работы вышел, а ехать 30км. Не хочется ни зажечь, ни вырваться вперед со светофора, вообщем не хочеться ни-че-го. Просто едешь себе и все. Что дома на диване, что в машине! Тишина, на экране какие то клипы, вот вот заснешь. Ездил на рыбалку, специально заберался в какие то коллеи от трактора, спокойно выползал из них без волнений и катился дальше. Нет в Гоше задора и огня. Разгонялся до 200км в час, пульс даже не участился. Ездил в Геленджик, горы серпантин, эмоции на нуле.
Мощности 165лс хватает для любых дорожных ситуаций и опять же к этому быстро привыкаешь и адреналин уже не поступает.
Один плюс в Гоше, жена перестала бояться со мной ездить.
Резюме: Дорогие женшины, если ваш муж носится, как угорелый, всех обгоняя и подрезая, уговорите его поменять машину( таз, ваз, субару, бмвху) на Ниссан Х-ТРАЙЛ!
И вы всегда будете спокойны.
Всем шершавой дороги!

на нем 200 - и полное спокойствие? не поверю...
расход в городе 11-12? не поверю...
прадо 150
SirJay
По расходу 11-12 еще может быть..
200 и при этом полное спокойствие исключаю..

Скорость 200 - и полное спокойствие? Не правда!
Зимой, Двиг-2,5л., расход в городе 11-12? Не правда!
Сказачник, садись - 2!

не собираюсь ничего доказывать! Но поводу расхода скажу; выезжаем в Геленджик с товарищем ( х-трайл 2.0 150лс, правый руль.) заливаем до полного, проезжаем 450км, он просит заправиться. смотрю на уровень, у меня чуть меньше пол бака.
я свернул на заправку только после 650км. скорость 110-120км/ч, у него 2,5-3т оборотов, у меня 2-2,5!

конкорд
правильно! никому ничо не доказывай! у тебя крутая машина! Даже если расход топлива противоречит всем законам: и сохранения материи и сохранения энергии!
Улыбнуло... И про скорость 200 тож... Ржунимагу!

Ижевск
Че вы у меня Мазда Премаси расход 5 литров на сотню по городу. Правда во сне...
Мой отзыв: Mazda Premacy 1999

GT-280
РАсход на 2 турбо хотите верте хотите нет 13 зимой в городе все зависит от модификации двигателя у соседа 2 простая летом ездили вместе по трассе при 100-120 разница 2литра у него больше пробег у меня 35480 у него 34--- сейчас у него расход около 16 у меня 13 вот и gt-280

0910jl
Ну че вы к человеку придираетесь?? Надо внимательно читать - авто с левым рулем, пригнано с ОАЭ! На нем до этого ездил очень экономный шейх вокруг своих нефтевышек, и специально сделал апгрейд двигла, чтобы много не хавал, а с учетом ОАЭ клмимата - там он хавал ну максимум 5-6!

"Ездил на рыбалку, специально заберался в какие то коллеи от трактора, спокойно выползал из них без волнений и катился дальше."

Наверно эти колеи были высохшими, иначе никак))) Заслуженная 2.

gt-280
что бы понятно было всем от челябинска до москвы 2 х один турбовый другой колумбия 2 дня через тольяти 2000км притом простой тупой особенно в гору да еше греется при 130 затяжной подьём слышу сотовый бензин на нуле а у меня ешё четверть и так всё время до москвы разница почти бак а унего гарантия и обслуживание фирменное до поездки спрошу сколько у тебя расход 12 трасса и выявила факт вранья в советские времена народ заметил копейка жрёт больше шестёрки а почему ?

Отвечаю всем злопыхателям и завистникам, жду когда загориться лампочка, потом сфотографирую пробег на полном баке и выложу фотку.
Почитав форум, я прекрасно понимаю всех владельцев авто, у которых расход близок к 20л, что расход 10л это из области фантастики.
Я считаю, если у вас расход на Х-ТРАЙЛЕ, превышает 12л, значит, что то не в порядке.

А мне понравилось (Что дома на диване, что в машине! Тишина, на экране какие то клипы, вот вот заснешь.)-- это на Х-ТРАЙЛЕ тишина????

Чем меньше движка тем больше ты дустишь ему...
если автор пишет с ХИТРИЛОЙ стиль езды у него
стал спокойным то вполне возможно....
у меня Cefiro трасса 8 город 12-14... тапку давить до 18 может (если совсем банки выкручивать)........

У меня хитрила 2005 г.в., коламбия 2,5л. Летом в среднем (неделя москвы и выходные на дачу) жрет 13-15 литров на сотню, зимой расход до 17, с учетом того, что машина всегда в теплом гараже припарковывается(((
Был фанатом ниссанов, теперь разочарован, все знакомые говорят, что их ниссаны жрут бензин немилосердно (не хитрилы)

К. Александр
По городу 13,8 л. с кондиционером. Пробег 7500 км.. раньше было 16 л.

Волгоград
Афтору-есть что добавить за срок владения?
X Trail-T30 2002 2,5 лев. руль. эмиратский

Продажа Nissan X-Trail 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл