Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2006

Ниссан Х-Трейл 2006 — отзыв владельца

, Нижневартовск
2.8
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: 11 +,-2 л/100км
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Серый
Первый раз пишу.Так что сильно не судите. До х-са были машины хорошие и не очень.Эту брал в автосалоне когда сел и поехал...Это было что-то.кто брал авто с "0" 1-й раз в жизни,тот поймёт.Месяц ездил под впечатлением.понравилось почти все.
КПП-(переклчючение четкое),
управление хорошее,
ДВС- не *зажигалка*но свое отрабатывет по честному.говорят 2,5 лучше. мол топлива меньше хавает?!
Проходимость- на высоте- для своего класса.по крайней мере место на стоянке не чищю.
В салоне всё под рукой,кр.настройки зеркал.
В эксплуатации проблем не было.тьфу-тьфу.менял масло и фильтры.Накатал 23700.Разок сгонял в отпуск в Абхазию.Сказка а не машина.Главное она _УДОБНАЯ_ и практичная.И для семьи и на охоту(особенно из люка стрелять).и т.д
НЕ понравилось:
музыка- вообще не о чём,прошлый век.
подвеска каждую неровность облизывает
нет подсветок бардачка, кнопок эл.ст.под.и "авто" только у вод.мелочь а неприятно за такие $

Про обвесы:думаю самая полезная это-дуги под пороги.сами знаете особенность х-са.у меня справа помята,но не дверь.a все эти мухобойки итп.дело личное.мне б спойлер на крышу?

фото?да все видали х в простой компл.

УДАЧИ!

Мне тоже нравятся Х-сы. В старом кузове лучше были с наруже, правда новый лучше в салоне, если в старый кузов новую начинку ,было бы лучше, но это на мой взгляд.

Проходимость на высоте... по крайней мере место на автостоянке не чищЮ...???!!! Ну я и на Миллении не чищУ и,что значит проходимость на высоте?
Marsh
ошибочки говоришь...?не актуально. Главное смысл.
Юрий.полностью согласен.06г снаружи поинтересней, 07 внутри.
P.S.сделал шумку всех дверей.отличнaя штука. всем советую.

Не понятно зачем,чтоб настройки зеркал всегда были под рукой? Это ж не переключатель поворотов,один,ну пару раз перенастроил и будя.
Хайлюкс-Сурф 2001.

Вопросов нет самому икстрейл всё больше нравится,но вот инфы маловато ,да и,что то с катализаторами у них никак не пойму,что за трабла,как то отпугивает немного,а так из своего класса мне тоже кажется,что он лучший.

ozim
---To virus.из паркетников икс лучший по проходимости.кроме диагональн. вывешивания.ход подвески мал.
ошибочки говоришь...?не актуально. Главное смысл.
Юрий.полностью согласен.06г снаружи поинтересней, 07 внутри.
P.S.сделал шумку всех дверей.отличнaя штука. всем советую. ---
Из паркетников Икс по проходимости на третьем месте стоит после Ланд Ровера Фриландера 2 и Новой Витарой...

OZIM видимо он же и авт. не понятно чё ты жуёшь,обьясни по пацански чё ты хотел вообще сказать про икса то ли хороший то ли плохой,а то что ты место на стоянке не чистишь это ещё ни очём не говорит.

Че спорить? Нада брать!

машина фуфло неберите уже немодно/ берите crv
Anders1
CRv вообще нельзя навать кроссовером -проходимость нуевая да и надежность тоже,а Ниссан ,по совокупности качеств опережает всех.

Jor1k
Отец отьездил на црв 2007г. 2,0л почти год. Часто по-работе в Сургут, Коми,Татарию - машина, грит, г@$но. По нуевой погоде без сапогов вбагажнике вообще не выезжал. На трассе постоянно пробивает амморты. В январе продал, взял икса в максималке- доволен до ж@пы, уже на нем сьездил в Сыктывкар,так улыбка досихпор не слазит,-"вообще машина а%yенная"

marsalll
virus-m/.ozim не авт.про стоянку забудь икс рулит. срв на .... sanchof купи мзда сх модно до попы

Не пля,уже заказал икса XT,а от мазды только позитив.
дженсер
"аку енный отзыф"!! кароче тачка типа прёт!! только о ней то самой ничего и не написано...

Продажа Nissan X-Trail 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл