Поменял масло в вариаторе

Nissan X-Trail 2010

, Казань
Темы: Ремонт и обслуживание

долго думал продавать Братанчика, но замены ему не нашел. Да и не сильно то искал, так как устраивает он меня во всем. Снял объяву с сайта и прямиком менять масло в вариаторе. Замена полная с чисткой магнитов, поддона, заменой фильтра. Масло вытекшее было не такое уж и уставшее, стружка на магнитах присутствовала. Думал что там уже вообще печаль-беда, но нет, все в норме! Обнулили счетчик старения. Слили-залили что-то около 6-7 литров, точно не помню.Но с прогоном системы ушло две 4л канистры

Вспомнил, за неделю до этого перегорела одна лампа ксенона. Поменял сразу обе. Сейчас все отлично, свет стал на 5+. Стал гораздо лучше чем был, все таки новые лампы - есть новые.

катаемся, продолжаем радоваться!