Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2004

, Барнаул
19697
Nissan X-Trail 2004 - отзыв владельца
Год выпуска:2004
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива:12-14 л/100км
Цвет кузова:шампань
Цвет салона:светлый
Доброе время суток!
Владею данным автомобилем сравнительно не долго,но исходя из опыта эксплуатации других автомобилей в том числе и паркетников хочу поделиться впечатлениями.
Ожидать от Х-трейла супер характеристик не стоит,обыкновенный паркетник,вмеру жесткий,вмеру шумный,со скромным салоном,без излишеств.Если кто-то пересядет в него из легкового бизнес класса,то ему понравится только высокая посадка в салоне,пока он будет стоять на месте,а когда тронется(впринципе довольно шустро) будешь утешать себя тем,что ты едишь на симпатичном джипе.
1.Чтобы развеять этот пессимизм я первам делом разобрал весь салон(в машине с пробегом 10 тысяч км.,с аукционной оченкой 5А),шумоизоляции очень мало,богажник практически голый,и выполняет вместе с задними арками роль барабана.
На обклейку багажника порогов днища и дверей с устанвкой новой акустики(раз уж разобрал) ушло 20 листов шумоизоляции,затем тчательно собрал весь пластик с прокладкой швов.В процессе разборки и сборки был крайне удивлен наличием разъемов с надписью CHINA.
Два дня ползания по салону доли ожидаемый результат,в машине стало тихо,это радует.
2.Маневренность,динамика,устойчивость довольно не плохие.Машинка хорошо держит дорогу,напрягает отсутствие жесткой связи между дроссельной заслонкой и педалью газа.Хочешь шустро залесть на скользкий подьем,а она говорит сейчас все подсчитаем и выдадим порцию бензина,так-же и в сугробах,гребет лезит,но про себя считает.
3.То есть машинка не большая не маленькая,вмеру мощная,вмеру крепкая.Если по пятибальной шкале Лексусу 350 поставить 5 баллов, то х-трейл будет твердым троичником.
Удачи на дорогах!

21.04.2008groman2005

нн

Решеточка похожа на Чери амулёт или просто на китай....

21.04.2008Cefirovod256

Это не просто китай, это комплектация AXIS - довольно таки крутая.
Было - N.Teana'04 VQ23DE JM синенькая
Сейчас - MMC.Outlander'10 G Premium, беленький

21.04.2008sanatbek Semei
У меня на граций мафон родной тоета тоже мадеин china.

21.04.2008
Молоток земеля.реально машину оцениваеш.а что шумку сделал,пямо уважаю.

21.04.2008StriderMan

высокая посадка тоже не всегда плюс. пересел с камри на ЦР-В, ваще не удобно, привык ездить полулежа а не как на табурете с прямой спиной.
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

21.04.2008Migel

Подскажи, плиз, какой размер колес на AXIS'e? Вроде как он отличается от стандартного... Еще бы фоток салона добавить...а? :-))) И если есть - в разобранном состоянии при проклейке... Если что - разместить можно в форуме в ветке Трейлов...
Mazda Capella Wagon SV, GF-GW8W, 1.8, 2000, Silver
Nissan X-Trail NT-31, 2,5 CVT, 2008, Gold

21.04.2008
Набирай сначала текст в WORD, а потом вставляй сюда, китайцы не делают столько ошибок.

решетка ваще гуано, дешевый вид какойто китайский меняй её

21.04.2008мид

Амурка-шим

нормальная решетка, зато отличается от всех.
X-Trail, 07,2003г 4wd.130т.км
N-Atlas,11,2005г 4wd.

21.04.2008Danger Virus

Симпатичный Х-трайл,отзыв нормальный ИМХО конечно ,но мне понравился,без излишнего слюнотечения,всё по делу.За отзыв 5 !!!
Хайлюкс-Сурф 2001.

21.04.2008мид

Амурка-шим

во сколько обошелся с такой оценкой?
X-Trail, 07,2003г 4wd.130т.км
N-Atlas,11,2005г 4wd.

23.04.2008
1.с вордом согласен,лоханулся,исправлюсь. 2.колеса 225х55х17 родные,на фото зимний вариант 215х65х16 3.при проклейки не до фотоаппарата было, хотя картинки были симпатичные, выложу фото салона и богажника,там малость видно,а она по пояс вся такая блестящая. 4.решетка и выделяет его из толпы Х-трейлов,так что это фишка. 5.чудес не бывает за хорошую вещь нужно платить хорошие деньги, смотри статистику продаж.
30.04.2008x-trail 2.5 :)
машинка хорошая, а вот отзыв мне не понравился, ставлю только 3.

04.05.2008
Такое ощущение что отзывы пишутся людьми, которые перед покупкой авто вообще не имеют представления что покупают. Идеальных авто нет, а перед покупкой определитесь, что вам нужно, тогда некомпетентных отзывов меньше будет
12.05.2008Aisen_ykt
sawelij: с вордом опять лоханулся. :) Великий и могучий совсем не уважаешь. :) За отзыв тем не менее твердую 4 ( -1 за тот самый могучий :)

13.06.2008
Олег, машина действительно выделяется. смотреться реально, если кому то что то не нравиться, @!#$ пошли, умники. то вам не так,то вам ни этак. как было так чел и написал.

28.06.2008
стоить покупать японское авто чтобы его разбирать и обклеивать. как автотаз чесслово

27.07.2008MarkII_Man

Нормальное тачко , чо напрягает дак это цвет салона у них - очень броский, пойду похаваю ..
IPSUM ACM26 240 I TYPE S, 2002

26.04.2009sawelij72

Да уж, машина на любителя, продал уже давно и не жалею...

27.06.2009Wittenberg

29.09.2013jakast
magadan

По поводу дешевизны решетки радиатора, у меня авто один в один и честно говоря, смотрю сейчас на фото и как то не так она смотрится, в живую я вас уверяю на много лучше !!! Лично мне этот автомобиль нравится и по посадке высокой, и по работе двигателя и поведении на дороге ( я не любитель резкой и быстрой езды, больше предрасположен к флегматичной езде). Салон светлый, примерно такого же цвета, что и данный авто. В салоне ничего лишнего, достаточно просторно. Конечно авто не без минусов, но по моему личному мнению все эти минусы перекрываются достаточно бодрыми плюсами. О купленном мною похожего авто я ни чуть не жалею. P.S. - Мнение владельца о авто показывает его реальное отношение к своей машине. Как коня содержишь, так на нем и едешь.

13.04.2015sawelij72

P.S. - Мнение владельца о авто показывает его реальное отношение к своей машине. Как коня содержишь, так на нем и едешь.[/quote] Ирония по поводу содержания неуместна. Её холили и лелеяли, но это не тот автомобиль который в то время был нуже. Следующий стал Хариер 2005г. Вот он соответсвовал всем желаниям!

Продажа Nissan X-Trail