Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2004

Ниссан Х-Трейл 2004 — отзыв владельца

Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый

Апрель 2007г. Играем на аукционе. Влезаем в указанную цену, и я становлюсь обладателем черного Хитрилы. Ночь не сплю, весь в предвкушении нового автомобиля. А на следующий день мне в конторе заявляют: Японцы запарились, машина непроходная, либо ждем до августа либо отказываемся и ищем другую. Теперь становится понятным как такая машина (без косяков как новая по аукционнику) выстрелила за такую цену. После многочасовой головомойки соглашаюсь ждать, ездить есть на чем а машина понравилась. В конце сентября наконецто приходит X-TRAIL. Был приятно удивлен что пришел уже с телевизором, на коже с подогревом, подогревом зеркал и дворников и ксеноном. Немного поэксплуатировав я понял - ждал не зря. Автомобиль действительно того стоил.
       Как обычно сразу в сервис. Поменял все расходники. Ребята сказали что как в лотерею выиграл.
   Что могу сказать по эксплуатации. Может мне так удачно попался, но кроме замены масла ничего больше не делал. При замене прошу провести диагностику. В очередной раз - все ок.
Расход - литров 9-10 по трассе на 2WD, литров 12 по городу. На Авто либо 4WD немного больше.
Динамику хотелось бы лучше, все таки 150 л.с. маловато для такой машины, но ощущается это только при обгоне на трассе, при спокойной езде вполне хватает. Багажник огромный, задние сидения складываюся, ложится матрац и можно спокойно ложиться спать ;). Никаких скрипов в понели не ощущал. Так что салоном вполне доволен. В понели много всяких отделений, подстаканников, отсек для охлаждения/нагрева ПИВА, смотря что включить кондюк или печку. 2 прикуривателя, один в панели, другой в багажнике. Место с сзади достаточно, пассижиры были вполне довольны. Обзор хороший. Зеркала - лапухи не позволяют пропустить что либо позади себя.
   Итак, если взять соотношение: цена - качество - практичность, лучшего автомобиля я не видел. Да и выглядит он вполне прилично. Но это лично мое мнение.

Питербургский Петроград
Салон-то из кож.зама, руль без кожи, нету климата, нету дисков, релингов на крыше...вообщем овощная комплектация и это при дорогом доля япошек черном цвете :( Надеюсь, ты его купил за хорошую цену. А так машины достойная по всем показателям, нормальный паркетник, тока шумноватый, и нефиг переплачивать за Toyota RAV4 столько денег. Имхо.
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005

Орехово-Зуево
Ниче машинка. Автор, ПИВО за рулем не пей! И русский подучи...

Trail такой же, как мой, только у меня серый металлик. Даже аудио/видео/нави точно такое же, SANYO называется (угадал?). Николай, а ТВ "заставил" показывать наше? DVD крутит классно, интересно, если заменить тюнер (он отдельным блоком идет), будет ли работать?
2Fox Mulder: а сиденья кстати кожаные, и руль тоже, кожзам только по бокам сидушек и сзади спинок. И диски есть - CD, MD, DVD и Changer 6-дисковый под сидением (у меня, во всяком случае). Так что медиа зачетное нам досталось.
Николай, я владею своим только месяц, и доволен машинкой на все 100%. Поздравляю с удачным выбором и чтоб и дальше без проблем!

2Fox Mulder: Про Рейлинги ты загнул 99% с таким как на фото а те рельсы что с фанариками нафиг ненужны Имхо, Про климат а толку с него? всеравно алгоритм работы климата дурной я на своем иXе автоматическим климатом почти непользуюсь...
UncleBob
Комплектация S

2SPK_38: У меня DVD не работает, поэтому поставил DVD плейер отдельно. TV тюнер не ставил, мне не нужен, под обшивой нашел какойто тюнер(сам японец походу ставил) но пульта на него не было, да и толку от него в России думаю что мало. Ченжера тоже не было. Но это все мелочи по сравнению с удачным выбором :). И шумновато в нем, надо шумоизоляцию ставить, все руки не дошли, а сейчас продавать надумал... Машина действительно стоящая, разочарований не было ! Всем советую

Продажа Nissan X-Trail 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл