Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2016

Ниссан Х-Трейл 2016 — отзыв владельца

Год выпуска:2016
Трансмиссия:вариаторная
Кузов:SUV (Кроссовер+Джип)
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 144 л.с.
Расход топлива:9 л/100км
Пробег:7000 км
Приобрел этот автомобиль относительно недавно, но уже успел с Москвы сгонять на нем в Крым, потом прокатиться по Краснодару и Ростову. Не буду отвлекать Вас на долгие рассуждения, так как перед покупкой данного авто тоже перечитал кучу отзывов и "вода" здесь только мешает.
Вобщем понравилось абсолютно все!Я до этого тоже гонял на хитриле 2007 года (чистом японце) и есть с чем сравнить.
Из минусов: багажник меньше, но есть возможность его увеличить в ущерб задним пассажирам (хотите на дальние дистанции гонять-выбирайте невысоких родственников:)); еще нет понижайки, но для города не актуально. А в остальном только плюсы.
Динамика бодрее, трассу очень хорошо держит, расход меньше, интерьер приятнее на много (я еще голову поменял на андроид-вообще вещь).
Короче, решили менять машину-не партесь. Да он теперь не такой брутальный, но удовольствие от езды стоит этих жертв!
Удачи на дорогах!

22.10.2016Алекс56 рус

отзыва нет
Всех с Новым Годом!
25.10.2016дмитрий
Расскажите по подробней про андроид, где делали, что воспроизводит и есть ли тв .

14.01.2017Михаил
Богданович
Честно мне в этом кузове ненравится это ме мнение. А так авто на любителя.Удачи пишите каки еще нюансы с ним будут .

Продажа Nissan X-Trail