Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2001

Nissan X-Trail 2001 - отзыв владельца
Год выпуска:2001
Трансмиссия:механическая
Кузов:легковой
Двигатель:бензин, 1998 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:7-11 л/100км
Цвет кузова:черный
Цвет салона:приемущественно серый
Доброго времени суток всем  любителей  Nissan-ов. Наконец решил  поделится своими впечатлениями о X-trail. Не думал, не гадал просто получилась  случайно стать одним из владельцев  X.  До  этого был CARIB 1990 отъездил 10 лет с 1996-2006 и Nissan lucino 1999 с 2006-2008.   CARIB машина хорошая надежная, но всему приходит свое время. В общем продал  купил себе первый NISSAN  lucino в рассрочку . кто не знает что это –подобие LEVIN полуспортивный авто. Нареканий за 2 года эксплатации не возникло. В связи с расширением семьи ( родился ребенок) машина стала не удобна.  Меня устраивала но жена с ребенком это полная   опа . Постоянно приходилось  помогать залазить и вылизать. Кто знает тот поймет.
Стал присматривать себе авто чтобы была обязательно  коробка 1,5-2 литра и детское кресло чтобы можно поставить. Остановил свой выбор на FILDERE.
Предыстория:  знакомый ходит в Японию я попросил присмотреть мне авто, звонит мне с Японии  и говорит  есть   FILDER стоит в Японии 7500 зеленых прикинул выходит где-то  14000. Пришел он с рейса и говорит что зарезервировал. Я объяснил что для меня это кучеряво и т.д. в один прекрасный день пришел  с рейса  и показал какие машины он привез на продажу. И тут я увидел этого красавца
Сел прокатился   и понял моя машина. На данный момент не могу сказать не каких недостатков кроме одного правая стойка лобового стекла широкая. Так как машина на коробке запас мощности вполне хватает, и на разгон идет уверенно на третью передачу с пробуксовкой. Максимально смог разогнать 165 при этом расход  11 литров.
По городу расход 9-10 за городом  7-11 смотря как ехать.
Салон не кожаный, серый. Опций нет кроме 2-4wd. Езжу постоянно на переднем приводе 4wd не приходилось  включать. Поменял два рычага на рейке и все расходники , собираюсь поставить спортивные стойки для меня машина слишком мягкая, линьки и т.д.
Машина супер кто критикует, тот просто завидует.

25.07.2008витальон

Вполне хороший авто для семь и каждодневной езды.

25.07.2008
За сколько взял? Черный цвет прикольно,сразу машину меняет..внешний вид +5...фото салона нет...а отзыв так себе

взял за 14500+20000р на сигналки и т.д

салон страшненький

25.07.2008soft4you

"жена с ребенком это полная опа" :)))))))))))) плакал :)))))))
Бесплатный софт для контроля эффективности работников

25.07.2008Вадим7523

Хабаровск-живу. Находка-дом родной:

Что то мне кажется с расходом маловато. Или нет , для таком малышимы?
Honda Legend 2004 VS Mark X 2010 VS Nissan Teana 2009

26.07.2008Пушистый Я

Мне тоже кажется немного больше он на двушке... 12-13 должен быть, тем более, как я понял, парень предпочитает спортивный стиль езды ?!
SURF RZN185
Фейерверки круглый год - продажа, консультации.

26.07.2008
Черный Хтрайл - совсем другой Хтрайл нежели серый, коих абсолютное большинство. Хороший отзыв! Планирую с примеры пересесть на Хтрайла или, если все будет кучеряво, на харька 2003. Кстати, скажи пожалуйста, крылья пришли пластиковые:???????

26.07.200816796
Да, все завидуют, особено шикарному салону, литью и практичному цвету)))

27.07.2008Volks

А чего расход по городу такой большой? -Надо было написать 5-6 литров.

28.07.2008
что косается расхода то он реален быстро я не езжу максимум 120 кокда с ребенком то не более 100,судите сами от Владивостока до Тернея 53 литра растояние 680 км коробка это вещь экономная а что косается литья то я предпочитаю штамповку пусть будет не красиво но практично по нашим дорогам, а что косается салона то он мне тоже по началу не нравился асейчас превык да и цвет черный тоже самое что и все цвета только чаще надо мыть

01.08.2008
Про расход не верю! Невозможно столько кушать в городском режиме. Авто массой 1400 кг, с обычной 2 л бензиновой движкой кушает около 12-13 л/100 км. в городском цикле. Это норма.

02.08.2008Из Питера
Хороший отзыв. Но если Вы пишете ЗАЛАЗИТЬ,то будьте последовательны и пишите ВЫЛАЗИТЬ.(А вообще у нас говорят залезать и вылезать.) Что-то у Вас очень маленький расход в городе, наверное пробок нет.

06.08.2008Krems

У меня по городу 15 л жрет. За городом 10. И я думаю это у всех так. Коробка столько не компенсирует, как указал автор.
Хорошо там, где мы есть.
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2002

07.08.2008Из Питера
Точно! По городу около 12-13, за городом 9-10. У меня 2л, МКП

22.08.2008Denisk1
Господа скептики, зря парня пытаетесь уличить во лжи на счет расхода горючки. Имею такой же аппарат на коробке, больше 9,5 литров не выходило, езжу агрессивно (обгоны, быстрые старты, скорость до 170). Кто не верит могу поспорить!!!

23.08.2008Noname81

подтверждаю: у меня 12-15 л по городу не меньше. При коробке автомате +кондей+ пробки.
MMC Lancer IX Wagon

26.08.2008Из Питера
Да мы не скептики. У нас пробок больше видать

езжу на автомате, преимущественно по городу (Южно-Сахалинск), пока расход 10-11 литров, у одного товарища аналогично, у другого меньше 15 не бывает, так что много зависит от конкретного двигателя.

У менея тоже на механике токма 2003 года пострестайленга. Расход топлива 10 по городу. При том езжу 1-2 потом 4 скорость при разгоне, и поехал. Кручу двигу до 5000 об/мин. Трасса где-то 8.5-9 литров при 140. Сам удивился. Хотя расход устаканивается, если проехать на одном режиме километров 200. Про адаптивные коробки все слышали? Так и здесь. Пока проц наработает оптимальную прогу под водятела надо пробег! Ну а на гавёном бензе коего полно расход + 1литр. Так-то. Мой рекорд 8 литров в городе, но енто для пенсионеров и пионеров - так ездить - засыпаю :)). Минус механики - короткие 1 и 2 скорость. Приходится крутить до 5000. А потом 4ю втыкаешь и полетел. При этом на третей тянет уверенно с 1000 об/мин, на четвёртой с 1200 об/мин.

15.10.2008Oceanstorm

Про X-TRAIL понял одно! Эта машина как певец Тимати! Все смотрят слушают ( не без удовольствия) и потом критикуют - тепа нееее не любим! А если серьезно машина то получается народная!
Lexus RX 350

21.11.2008Из Питера
Про расход беру свои слова назад.Недавно по городским пробкам (еще до снега на летней резине) как-то вышло 7,5 л.Видать, пора на пенсию

24.11.2008Андрей
Классная тачка, скажите какая коробка лучше подходит для внедорожных условий, автомат или механика?

25.11.2008Андрей
А что блокирует lock? дифференциалы в мостах? Или межосевой дифференциал? Или всё в месте?

21.06.2010Rus lan
Ему бы литьё хромированное на 18! Вообще здраво бы смотрелся!

Продажа Nissan X-Trail