Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2004

Расход топлива по трассе: 12л-трасса 14л- город л/100км
Название: Пр
Цвет кузова: черный
Цвет салона: теракотовый
Пару месяцев назад приобрел себе Тайваньца, 2004 года, 2.0, 4 WD, пока никаких проблем нет, печка работает идеально, удобна также проекция скорости на лобовое стекло, очень удобные сиденья. Единственное, что поменял масло и антифриз.Расход по городу - 14 л., трасса-12л. В машине удобно и комфортно. Установлен телефон, но он не адаптирован под наши сети, поэтому и бесполезен, как в принципе и монитор, показывает только расстояние до преграды, установлены сонары. Использую в основном только передний привод. Не знаю, что там говорят, что нужен объём 2.5, 2-х литрового хватает в полне, машина достаточно резвая и хорошо набирает скорость, в управлении тоже ведет себя прекрасно, по крайней мере до 170 км/ч, больше не разгонял, но запас есть. Брал за 657 т.р.Что-то больше пока сказать не могу,так не сталкивался пока не с ремонтом не с запчастями.

Доброго дня. После почти двух летнего владения решил продать данный автомобиль. Скажу сразу, продал в течение недели. Теперь могу рассказать о ней самую объективную информацию. А вот рассказывать-то особо и нечего, за два года поменял только наконечник на правой тяне, и соответственно масло и тормозные колодки. Машина показала себя только с наилучшей стороны, ни каких притензий , за исключением может расхода бензина, где-то выходило 13-15 литров на сотню км. В целом потрязающий автомобиль, но как обычно хочется что-то более новое, да и семья увеличилась, взял себе Гранд Старекс 2008 года.

, пробег 112 км

Магадан-Спб
салон ваще в поряде!!!!!!!!!5

Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Цвет салона просто необыкновенный!

ляля! это 5!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

оригинальный трэил.
Мои отзывы: Honda Fit 2004, Mazda 626 1991
Al Koholik
Все респектабельно, кроме приборов посередине, ИМХО.

Magadan
Хорошая машина
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

г. Барнаул
Забавный цвет салона, не стандартный, прежний хозяин должно быть любил свою машинку, это плюс.
Симпатяга, однозначно.

Приборы по центру , извращение.
Цвет кожи как в Рендж Ровере. От туда, наверное, и слизали

нн
Обожаю рыжую кожу!вещь!

Я владел разными машинами. В том числе такими, у которых приборы по середине. Сейчас у меня новый Хтрейл. И мое мнение - приборы должны быть по середине торпедо. Напрасно на новом Хтрейле их опять за руль засунули. Я бы предпочел, чтобы оставили по середине, как на предыдущей модели.

Когда посередине, их хорошо видно. А под руль заглядывать не удобно, не все видно. А если руль вывернут при маневрировании, так вобще ничего не видно.

Я считаю, что у всех машин приборы должны быть по середине, а если это кросовер, универсал, джип, то пятая дверь должна открываться не вверх, а обязательно вбок.

Опять же говорю, я разными машинами владел, где было сделано так и наоборот. И у меня на многие вещи сложилось четкое мнение.

Vladivostok
Салончик что надо!!5!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Семей
Морда как у теаны первого поколения
Семей Казахстан Прадо 150

Морда что ли переделана???? или тайванец такой????

Очень красивый,как внутри,так и снаружи
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
Салон симпотичній! 5
У меня такой же в Новороссе. Только золотой. Телефон работает, под сиденьем водителя стоит GSM модуль, его нужно разобрать и вставить свою симку. У меня работает оч. удобно. Но хочу продать, так как меня уже ждет 2006 года у партнеров в Тайване. :)
Хорошая машинка. И левый руль-тоже хорошо. Салон классный, только руль как-то куце смотрится.

г. Барнаул
Приборная доска посредине торпедо интересное решение, мне нравится. На счет телефона: симку надо вставить нашу, у кореша в Ниссане Премьера она в блоке, который в бардачке расположен Так что его нужно поискать, работать будет.
Салон скорее всего таким сделан по индивидуальному заказу при покупке нового авто.

Сообщений: 2052
Очень красивый салон :)
Ниссановцы салоны классные делают,а вот в Тойотах че-то не очень в последнее время.Насчет "приборы по средине"-я за!!! Насчет "Задняя дверь открывать не вверх,а в бок"-сильно сомневаюсь в таком удобстве.

Одесса
Салон ЛЯЛЯ! класс... Тока вот морда какая-то другая. А так всё на месте! Поздравляю с покупкой!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

г. Барнаул
Лицо конечно у нее додоланное: решетка радиатора под никель, накладка на на бампер с площадкой под номер и вставками под никель. С таким лицом машина явно интересней выглядит. Сразу видно, любил ее прежний хозяин. Удачная покупка. Тюнинг машине не навредил.

Р-н-Д
Да, салоны у ниссанов всегда были зачетные!

to jonnick
Не сомневайся. Я уже на себе испытал разницу. Когда на улице погода - 20 градусов мороза, гидроцилиндры пятой двери рабатают медленно и шток на всю длину вытягивают неохотно. В результате в мороз пятая дверь максимально вверх не открывается и не фискируется в верхнем положении. Как бы проседает и проем образуется низкий. А нагибаться или держать головой эту дверь, когда грузишь вещи удовольствие не большое.

Когда у меня была машина, у которой пятая дверь открывалась в бок, такой проблемы не было по определению. А чтобы ее потом закрыть, надо с силой хлопать. Иначе замок не схватывается. От таких сотрясейний одна из лампочек подсветки номера теряет контакт и гаснет.

Что касается экземпляра, представленного в отзыве. Да, мне тоже цвет салона понравился. Но я бы на свой вкус на этот руль одел хорошую кожанную оплетку. Сейчас он зрительно тонковат.

Еще мне в новом салоне нравятся специальные подстаканники по углам торпедо, в которые можно поставить напитки и они охлаждаются летом от кондиционера. Это удобно. Я постоянно летом там держу бутылку с водой. И она прохладная.

USA
кузовщину на тайваньца устанешь искать в случае дтп...
Nissan Ariya 2023

Вот пара фотографий, которые были сделаны прошлым летом на Горном Алтае. Мы впервые выехали в дальнюю поездку, чтобы испытать новый Хтрейл и взяли с собой мобильную баню Мобиба.

Класнный Аппарат!!!

морда мне тайваньца нравится,а приборы по середине - это правильно! а если с правым рулём вообще зачот! так что задумайся над чистым Японцем!
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992
Дьулустаан
Якутск
Что все думают, что это индивидуальный заказ салона? По-моему, у тайваньцев у всех такие салоны, разноцветные, люки стоят как опция. Комплектация побогаче в общем идет. У меня вопрос, как заказать с тайваня машину?

Железногорск
Отделка салона отличная! Почему серийно такие редко встречаются?
Приборы по центру это безусловно хорошо. На новых трейлах под рулём они хуже просматриваются. Да и мониторчик телефона на консоли это тоже хорошо (сохранился верхний бардачёк). Я думаю, что если телефон не нужен на его место можно приспособить телевизор (там похоже обычный 2-DIN кармашек).
Всякие рамочки/молдинги под хром это конечно очень на любителя. Какой-то стиль рэтро смахивает.
Отзыв конечно никакой, но фото хорошие.

Красавчик !!! 5 !!!
Хайлюкс-Сурф 2001.

Хорошая тачка. И фотки крутые.Салончик хороший и сразу видно что он мягкий и удобный!Я бы взял такую!

Serg1309
Красивый аппарат. Салон конечно классный. Машина тюнингована и тюнинг удачный. Действительно прежний хозяин любил машинку, для себя делал. Поздравляю хозяина. Надо теперь только сохранить все это дело, а то жалко будет. Расскажи про геометрию аппарата, проходимость и т.д. Глушак знаю у Трейлов низковат. И какие колеса стоят?

Ilcorp
на машине из тюнинга только пороги да накладка на бампер, в тайване все такие http://www.vpi-taiwan.com/index.php?part=stock&submit_search=yes&maker_id=2&mode l_id=3287&color_id=&x=40&y=17 ссылку эту даю не как рекламу фирмы (она вроде вообще в казахстане находится), с ценой что-то дорого получилось, мне в этой фирме с доставкой до Новоросийска и растаможкой в районе 570000 рублей 2005 года в максималке предлагали, (нашел себе за 500000 в Мсокве конца 2005 года:))

Ilcorp
только сейчас заметил, у него сзади противотуманки нету

у меня самого nissanchik - цефиро, X-TRAIL нравится, но у него мне кажется есть один большой минус панел -=посередине=-, это по-моему мнению просто извращенство.ощущение как будто ты всем пассажирам как бы показываешь:"Смотри сколько она кушает, может бензин попалам",а если
родители сидят, то :"О боже сынок, потише, потише!!!"
AiratRaf
Андрей тачка супер, особенно салон.Напиши пожалуйста как ведет себя машина сечас, как заводится ,что поменял, где заказывеш запчасти.Еще интерисует каким образом приобрел этот автомобиль.Ждем еще отзыв, желательно поподробнее.

Прошло еще два месяца владения данным автомобилем. К ремонту не прибегал пока вообще. Машина ведет себя изумительно. Опять поменял масло и на всякий случай тормозные колодки (подходят штатные, как узнавал - все запчасти штатные, кроме кузовщины), хотя как оказалось зря, были изношены на половину.В январе морозы доходили до - 20, машина ночевала на улице во дворе, правда под навесом.Заводилась всегда легко и с первого раза. Печка работает исключительно, хоть машина и с Тайваня. Расход топлива, что осенью, что в морозы практически не изменился.На счет панели приборов посредине - оказалось очень удобно, сам не ожидал, но туда смотрю редко - очень выручает проектор скорости на лобовом стекле.Приобретал здесь на ДРОМе, полазил по объявлениям, увидел в Новороссийске только выставили фото, позвонил, приехал - оказалось, что она только-только пришла, сразу и забрал.

с.Гремячье Воронежской обл
Зёма, держи пятак :)
Patrol 2007_full custom tuning
Nissan Juke LE 2012

Москвач я
отзыв слабоват. Но тачка класс, особенно цвет салона
нам все завидуют (ВВП)
Медленно спустимся и покроем всё стадо.

БЛИН! Обычному бы икс-трейлу такой салон!!!

Дмитрий-87
Интерьер и экстерьер в поряде!

передовой
Два дня назад купил такого же, даже литьё удар в удар. Знакомые задолбали, зачем китайца взял, запчастей не найдёшь и.т.д. Брат, подскажи как с запчастями дела обстоят? Машинкой очень доволен, а мысли о ремонте заставляют волноваться. Кстати пока гнал 500верст, расход посчитал. Ехал на передке, получилось 10/100км., у меня объём 2л.150кобыл, лил 92. С места машинка резвая, но на скорости туповата очень. Комфортно ехать 120км/ч, потом мотор уже как-то не охотно разгоняет машинку. У меня Стёпа (Хонда)был 135кобыл, но мотор тянул заметно легче.
С запчастями проблем нет, они одинаковые что на тайванца, что на японца, что на европейца, имею ввиду все кроме кузовщины. Объем также 2л и 150 кобыл, но и после 100 км/ч разгоняется неплохо,по крайней мере на 140-145 км/ч ехать довольно комфортно, единственное, что бензин слишком уж жрет.

Андрей 197:
Подскажи, пожалуста где можно преобрести противотуманку левую на Тайваньца.

vw38
vital0909:
Владельцы Тайваньских X-Trailov ! Возможно кто может подсказать. где можно приобрести левую противотуманку и решётку радиатора на данный автомобиль. Спасибо, жду Ваши предложения. Новичок форума vital0909, хотя в июле будет два года эксплуатации данного автомобиля. Машина 2005г.в., январь.
дружище сьезди в Мньчжурию (китай) либо закажи тому кто туда гоняет купят тебе противотуманку 100% там с этим непроблема, там поставки напрямую.У меня кореша на тайваньских авто гоняют без аварий необходится берут все там никаких проблем.

Перед как у китайского авто. У япошек дизайн по интереснее.

красноярск
А по мне так тайванец даже покрасивше будет.
Camry

Сообщений: 2013
Тайванец намного симпотней японца! 5!

просторы подмосковья
первый раз вижу такого, намного симпотней японца и снаружи, внутри так вообще эксклюзив, еслиб не приборка по середине, в которой сразу узнается "трэл", можно было б подумать, что это инфинити...5! За сколько продал?

ооу нифига салон да и морда другая

Анапа

Мой отзыв: Subaru Forester 1999

Продал за 625 т.р.
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2004

Краснодарский край
Какой же мир тесный, однако. Это я продавал аффтару сей аппаратец. Первая машинка тогда из Таиваня пришла, я такой морды не встречал, до сих пор. Те Х-Трейлы, что делают в японии, на лицо- жуткие. А этот- красивый. Думал даже себе оставить, но в это время из Японии плыла ко мне моя мечта- Хрюша HR-V, не смог ей изменить :))))
Планировали тогда заработать с этого Х-трейла 1.500 долларов, но договорились о цене в рублях, а рассчитываться надо было с поставщиками- долларами. Курс прыгнул, и мы с напарником заработали с этого авто- СЕМЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. При том, что отмывали его после потных тиваньцев примерно дней 5, не покладая рук...
Аффтар, привет тебе из Крымска ;) Рад, что аппарат не доставил тебе хлопот ;)
в Японии выражение "отечественный автомобиль" не является ругательным :)

Сибирь
красавец

Да, действительно брал машину в Крымске, была небольшая проблема, уходил антифриз, но эту проблему решил быстро. Пусть теперь также безотказно служит новому хозяину.

Берег Горе-Моря
В таком (тайваньском) кузове Икса мне нравиццо )))

Однозначно красивый передок !

А тайваньский Х поинтереснее японского! Или японские просто "присмотрелись"?
Хочу такой же селектор передач!
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2004

Дермонтинчик рыжый - шик! Хочу такой салон.

Если бы в своё время мне с таким салоном попался хитрый я никогда его бы не продал.Могут же делать руками !!!

maluch
Привет Всем!
у меня такой же аппарат, очень доволен уже 2 года езжу ни каких проблем, поменял только пыльники на передних стойках, и рулевой наконечник, на счет запуска ни каких проблем в -35 заводится без проблем.

Бубубуб
Как решил проблему с антифризом? Что было?

maluch
Поменял антифриз с радиатором.
а радиатор пришлось сменить из-за своей халатности, забыл вовремя сменить антифриз, а когда мороз ударил было поздно, хотя когда покупал продавец сказал смени антифриз.

Комплектация очень редкая

Jets:
Приборы по центру , извращение.
кем определено что приборы по центру это извращение???
если это только твое личное мнение,то оно просто ничего не значит!!!

за сколько продал если не секрет?
XTrail 2.5

Отличный Икс... Хочу приобрести себе икса, Увидел этот салон теперь загорелся именно тайваньцем.
Занят жизнью, освобожусь не скоро.

Салон отличный!

Игорь
Купил себе тайванца совсем недавно.Поставил ГБО(кому не понятно - на ГАЗ поставил машину.Не платить же бешенные деньги за бензин.)Прекрасное авто!!!Надо заменить только ремень привода генератора и электронную заслонку почистить(обороты перевалили за 850 на холостых.Устранимая ерунда.Потом "потренировать" заслонку и порядок.)В общем,машина прекрасная.

Продажа Nissan X-Trail 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл