Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2002

, Тында
3.7
Nissan X-Trail 2002 - отзыв владельца
Год выпуска:2002
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:11л на 100 км л/100км
Название:GT, 4WD, турбо.
Цвет кузова:Белый перламутр
Цвет салона:черно-серый
Салон:Два телевизора, две подушки безопасности, CD, MD, DVD. спортивный руль
Кузов:Спойлер, противотуманки, метла, ветровики, ксенон, заводская тонировка.
Ходовая часть:ABS, 4WD-кнопка
Двигатель:SR20-turbo
Дорогие Х-трейловоды, хочу поделиться впечатлениями о машине! Купил машину в Уссурийске на авторынке. Долго ходил выбирал и остановился на турбовом двигателе! в отзывах об этой машине я читал что в салоне холодно, неудобные сиденья, скипит панель и т.д и т.п. оказалось совсем не так! Может быть из-за того что кузов попался комплектации GT. Сиденья дутые, очень удобные. Проехал три тысячи километров не почувствав огромной усталости. Панель ни разу не скрипнула, хотя проехал 500 км по гравийке.   Гнал машину в 40гадусный мороз... ехал 120-140 км/ч по асфальту. В двигателе со слива турбонагнетателя выдавило масло. Заехал на СТО, течь устранили, поехал дальше. Днем больше никаких проблем не возникало. Ближе к вечеру усилился мороз в машине выдавило прокладку на поддоне картера, опять масло побежало. За счет доливки масла доехал до ближайшей СТО, там устранили проблему и посоветовали утеплить машину. Сняли интеркулер затянули утеплителем от панели до картера двигателя и оставшиеся 1500 км ехал со скоростью 90 км/ч. В салоне стало очень жарко при тех же -40 градусах. Больше проблем с маслом не возникало. Знакомые автомеханики сказали что проблемы с маслом были из-за очень холодного воздуха поступающего через интеркулер. Других проблем или недостатков в машине я не ощутил хотя шоферю 26 лет, тем более что это не первая иномарка. Северянам советую утеплять машину заблаговременно, чтобы проблем с маслом не возникало. Ни гвоздя, ни жезла, всем удачи!

16.12.2008StiliSt

Moscow

нЕЗНАЮ ЧТО ТАМ ГОВОРЯТ А МАШИНА ХОРОШАЯ!!5!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

16.12.2008elmech

Саяногорск

Фотки ацтойные, дизайн "торпеды" ужаснах. А с наружи авто вроде ниче так выглядит. Про расход бенза наврал?
Респект фанатам полноприводных трансмиссий )))
16.12.2008thandor

А я жил в Тынде =) Ходил в первый садик и в первую школу =)Эх молодость =)

16.12.2008
Ничего отстойного не вижу, за сколько взял если не секрет, за отзыв 4, за авто 5+! Желаю тоже ни гвоздя, ни жезла!

16.12.2008
А на счет салона! Я все не могу убедится трешит он или нет, панель вся из дешевого пластика, с первого взгляда кажестя что она вся дребезжит)

16.12.2008SURF222

Сообщений: 2002
что то не очень :)
17.12.2008кабан49

Магадан-Спб

апарт отличный. токо где в Тынде гонятьна нем??!!

17.12.2008
взял за 15.500$, а панель действительно не срипит и не дребезжит, хоть и пластик! сами удивились :)

17.12.2008Pilgrim-26

Железногорск

По фотографии салона не заметил ни каких отличий GT-версии от обычной. У меня вроде всё похоже. Проблемы с маслом это больше из-за солидного возраста апарата. Турбовые двигатели изнашиваются быстрее. А сильный мороз дал дополнительную нагрузку на все узлы. Вот и рвётся где тонко. Но я думаю, что он послужит верой и правдой Вам ещё долго при должном уходе. Отзыв конечно хотелось бы поподробней. Фотографии тоже никакие. Чтоб получались лучше выберите для фотографирования самое светлое время суток.
18.12.2008
Отличия: Ручка АКПП другая, сиденья спортивные, тело облегают), и руль другой!

18.12.2008Дмитрий(Братск)
Андрей! У меня еще такой вопрос. Какой налог на него , опять же если не секрет? 280 л.с. не мало!

не разгляжу никак дутых сидений на фотках... и отзыв тоже никак не разгляжу... ну а насчёт расхода: адназначна перехвалил... турбину вырубил чтоли?
19.12.2008
Расход реальный, хоть как думай!

Про расход может владелец и не наврал, если тока ездит он до 2500 оборотов в мин. а то потом турбина угу-гу и ездить вокруг заправки придется с расходом под 17 литров . Сам владею Х-Трейлом и что турбовый жрет меньше чем обычный атмосферник никогда не смогу поверить. Удачи на дорогах. Соблюдайте ПДД!

21.12.2008Gansta_Sky_R30

Находка/Питер

Панель по середине - это офигенно,даже не спорьте!,а в комплекте с правым рулём - эйфория!!Жрать конечно он будет, особенно в морозах бенза 17л в день только на прогревах.вот Сафаря на дизеле - в самый раз для Тынды.
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

21.12.2008
подскажите,почему плохо работает в салоне печка?

22.12.2008
Ни разу не отзыв. То что в такие морозы утеплять машину надо - так это всем известно. Катался на таком по трассе в минус 30 - тянет очень недурственно. Летом совсем не так.

29.12.2008
А у меня чё-то 4WD не пашет, может кто знает чё делать, куда залезть. и ещё кнопка есть какая-то с надписью IGN а чё она делает незнаю. Подскажите пожалуйста.

30.12.2008Rin42

Прокопьевск

Снаружи как европеец.А где второй TV в салоне?
Nissan-X-TRAIL,03.2003,T30,QR20,4WD,AT4,EUROPE D GROUP,VIN JN1TANT30U0023531

10.01.2009Savon

с.Соловьвск Амурской обл.

на потолке между передними сиденьями! я вот все никак не мог включить DVD, все изтыкал, зашел в сервис по автомагнитолам, сказали что японские DVD могут не читать наши диски. придется покупать проигрыватель DVD и подключать к телевизорам! еще первый телевизор который на панели сенсорный, там пульт нарисован, а пульта нет!(( так что в любом случае придется менять проигрыватель!
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2002
10.01.2009Savon

с.Соловьвск Амурской обл.

в салоне ну ОООЧЕНЬ жарко, дочка ездит сзади, 30 минут еще держиться, потом становится жутко жарко, не знает куда себя деть. а убавляешь темпер, окна потеть начтнают! вот как где остановимся, моя сразу либо на улицу выходит либо голову из окна высовывает!

13.02.2009
От машины ваше не в восторге, какое-то убожество, зимой дубак, панель "деревянная", ну а крылья меня ваше убили экономка они пластмассовые, короче третий сорт и хавает как путевая тачка, проходимости ноль.

14.02.2009
for kom-kom Купи себе Cruiser 200 или 100, ну или Pathfinder. за что заплатил то и получил. Ну про проходимость с такой подготовкой машины не спорю "0" от резины зависит 40-50% ,может и больше, проходимость. И смотря водила какой. Крылья пластик для облегчения машины, соответственно расход на литр меньше примерно. Расход большой потому что убили его уже по нашим дорогам.

26.02.2009
Для владельца. Чувак привет. Купил себе бампер от европейца и воткнул всё ровно, за одним НО... Решётку радиатора купил от европейца а та сцукко - МАЛЕНЬКАЯ. Будь добр отпиши в асю номер своего кузова чтоб пробить ориг номер УДЛИНЁННОЙ РЕШЁТКИ. На фото видно насколько моя мала... и пример я как понял как у тебя какую надо...

10.03.2009
Сколько потратил?, чето и впрямь меньше решетка.на турбовых японцах такой стоит по-моему

21.03.2009
у меня трайл 03 года, взял в 08 в Японии, привез в тяжелые сеерные условия, средняя температура с октября по май минус 30 градусов. из утепления только картонку давал "жевать" в остальном жолоб и нареканий нет, прогревается достаточно быстро, расход действительно великоват, пока списываю на прогревы двигателя. В целом моделька весьма успешная, мне нравится.

03.05.2009Eugene Duchovny

хороший отзыв, без лишних соплей

04.11.2009jenihka1984

Андрей, я так поняла, Вы машину гнали сами с Приморья и зимой?! Тоже собираемся с супругом брать Икса, и гнать своим ходом, и тоже зимой. За время перегона останавливались на ночевки, машинку глушили или нет, и как часто прогревали, если глушили???
Toyota HILUX SURF - Пока сурф на транзитах, мужчины с надписью на спине "ДПС" все мои...

04.02.2010barguzinV

Мирный

Сообщений: 12024
машин красавец! коротко, но информативно 5 короче
Toyota - управляю мечтой

19.05.2010
Помогите кто способен? я уже закувыркался с ремонтом? X-Trail 2002 года двигатель SR20 турбо бензин 280 лошадок кузов PNT. Машина и в прямь хороша но болезнь такая на моем то прёт как танк, то совсем не едет пока пидаль в пол не даванёшь, а то и глохнет вобще, закономерности ни какой, заглохнет постоит запускаю и попёр как ни в чём не бывало, ощющение что топлива,иливоздуха не хватает, проверил турбину в поряде электроника в норме,вобщем проверил всё что можно. Раскажите как лечить?

Продажа Nissan X-Trail