Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2001

, Ачинск
2.8
Год выпуска:2001
Кузов:NT30
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20150 л.с.
Расход топлива:город 13 траса10 л/100км
Цвет кузова:белый
Цвет салона:серый
Всем икстрельщикам здрасте!! долго собирался написать отзыв о своём иксе и вот собрался.Машину купил вов владике на зелёном угле машина обошлась в 14200 у.е. хотя стартовал он 15000 так что совет торуйтесь подольше а то как показывает практика на востоке скидывают максимум 200 баксов.Ну до ладно вернёмся к машине первые впечетления были такие машина жёсткая посадка высокая видимость дроги отличная как через лобовое так и по зеркалам за боковые вообще ставлю 5+ После покупки предстояло подготовить машину к перегону в сибирь дорога то дальняя до дому 5400. пришлось купить резину так как родная бриджик был жёсткий и и при езде был гул ни знаю где в японии откапали такие колёса.Купил мишлен всесизонку обошлась в 7000 т.рублей кстати взял очень дёшево но пришлось поискать размер 225/65/16 а так средняя цена 10000 т.р. за комплект.поменял масло и фильтра залил зик 5W30 всё обошлось в 1200р. И раним утром тронулся в путь дорогу .Мошина на асфальте ведёт уверено разгод для двух литров нормальный после замены ризины в солоне тишина и спокойствие мотор работает тихо в салоне не сышно про комфорт не чего хорошего не скажу седенья на 3 понель тоже не больше 3 и вообше растраивает почеу в ней не нашлось мест для часиков но зато респектую произвадителям за тот что нет пепельницы и прикуривателя я за здоровый образ жизни но вот с подстаканиками они переборщили такое складывается впечатление машина для людей которые не прочь попит что либо четыри подстоканиика и два охладителя для баночек 0,33 Очень понравилась устойчивость машины и её поведение на дороге у меня получилось так что я на скорости 120 по асфальту сехал на дорогу отсыпаную шебнем упровляемасть и устойчивась привзошла все ожидания.Я не буду больше писать как я преодолевал дорогу домой а напишу что я поменял после этой дороги.Сразу скажу что 5400 проехал за трое споловиной суток кто ездил тот знает какая дорога.посли прибытия домой пришлось поменять переднии и заднии линки резинки на стабилизаторов перед изад и рулевые наконечниеи а то после таеой дороги казалась что передней подвески пришол конец такое бряконье стояла чуть только выйдеш на плохую дорогу после замены перечислиных деталий тишина .Про печку хочу сказать одно греет нормально но мне кажется она попросту не расчитана на такой обём машины поэтому прогревает долго.климот кантроль не удобный чтобы произвести операцию с ним надо отвлекатся от дороги это не удобно на счёт скрипа понели и обшивки это есть но в полне в меру если

26.12.2008SURF222

Magadan

Кратко,но ясно
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

26.12.2008

млин, русские люди, а русского языка (грамматики) не знают, хотя бы в ворде проверить можно?

27.12.2008
климот кантроль жесть!

27.12.2008вилюйский

Нерюнгри

трудно читать и понимать+3

27.12.2008Vlad24Krsk

Земляки, россияне! Если есть проблемы с грамматикой, наберите текст в Word, он сам подскажет, что надо исправить. Потом это, но с меньшим количеством опечаток, можно легко вставить сюда. Вы же не для себя любимого пишите. Обратите внимание по количеству посещений, что отзывы с фото вызывают гораздо больший интерес. При всей доброте душевной, за отзыв слабая троечка. Недели две назад был в Ачинске, с удовлетворением заметил, что Трейлов становится все больше и больше, авто заслуженно становится популярным.
RAV4 long, 2AZ-FE (2,4 л), 2011.

27.12.2008Rin42

Прокопьевск

Фоты будут?
Nissan-X-TRAIL,03.2003,T30,QR20,4WD,AT4,EUROPE D GROUP,VIN JN1TANT30U0023531

27.12.2008кр
Саратов
подскажите неучу - что такое линки и подробно где они находятся? и есть ли другое название им, более научное?

28.12.2008Hornet!

Есть... Яйца!
Nissan X-Trail 2001

28.12.2008Кейстут

Сообщений: 2002
Отзыв не очень да и фоток нет, увы 2.

28.12.2008Из Питера
Невозможно читать - одни ошибки грамматические.

28.12.2008Pilgrim-26

Железногорск

Отзыв ниочём, типа "и я тут был". Из-за большого количества ошибок/опечаток не всегда сразу понимаешь смысл прочитанного. Отсутсвуют фотографии. По этому низкий бал. По сути написанного могу сказать, что если гнать по такой дороге убъёшь подвеску любой машины. Так что ещё легко отделался. Вы не указали пробег, но по любому, гонки по пересечённой местности для такой старенькой машины серьёзное испытание. Климат действительно тяжело управлять не отвлекаясь от дороги. В этом отношении ручное управление удобнее, да и выглядит одно лучше. На совсем новом X-Trail управление климатом сделали удобное. У меня часы на музыкальном центре. Так что на панели приборов они мне не нужны. На предыдущей машине были именно на панели, но я ими почти никогда не пользовался. А вот отсутствие прикуривателя на привычном месте - это всёже минус. Я сам не курю и использовал его на предыдущей машине как розетку. Это гораздо удобнее чем тянуть переноску из багажника или свешивать провод из бардачка. К нему удобно попогрейку подключить или FM-модулятор. Про печку написано много в форуме. Вывод - кому как повезёт. Цены на резину какие-то нереально низкие. 1750 руб за колесо от MICHELIN размером 225/65/16 ?!! Видимо Вы имели в виду б/у ?

30.12.2008Роман Автор
Всем привет я конечно извиняюсь за ошибки ну безграмотный виноват некогда было учится в школе. Хотелась бы сказать человечку из железногорска и вообще кто здесь бывает и оценивает отзывы о машинах не надо писать что отзыв та себе или не о чём вы сами та почитайте что пишете А вот у меня пропало желания писать и делится своим опытом или впечатлениями о той или иной машине. Все пишут про фота по многочисленным просьбам добавляю.

01.06.2009Wittenberg

как всегда, хитрила это пять

Продажа Nissan X-Trail