Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2006

Ниссан Х-Трейл 2006 — отзыв владельца

Nissan X-Trail 2006 - отзыв владельца
Год выпуска:2006
Кузов:T30
Двигатель:бензин, 1998 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:город 12 трасса 10 л/100км
Название:Colambia Pack
Цвет кузова:Черный
Цвет салона:светлый
Долго я был лишь читателем и вот сейчас решился написать отзыв. Отзывов о Иксах не так уж и много, поэтому надеюсь мой будет хоть кому-то полезен.
Куплена машина была в августе 2007 года, на момент покупки пробег был ок. 16 тыс, год выпуска 2006. На данный момент пробег перевалил за 40 тыс и прошло 1,5 года. Комплектация Коламбия (моющаяся обивка сидений, доп. свет для задних пассажиров, удобный столик в заднем подлокотнике, хромированные ручки дверей, накладки на порогах, дополнительный легкосъемный бокс для мелочевки, хромированная решетка радиатора, противоскользящий коврик в багажник и сетка для крепления багажа). Так же присутствовал обвес по кругу и стояли 17 колеса (в штате идут 16е). Сразу же был куплен комплект зимней резины Мишлен Х-айс без шипов, кстати, резина отлично себя показала зимой. С завода машина с евросветом, т.е. ближний горел постоянно. В первые же дни отключил эту фичу и подключил фары в рейлингах к дальнему свету, теперь моргая на трассе народ шарахается в стороны. Чуть позже доработал переключатель дворников, у него не было режима единичного взмаха, теперь он есть. В планах переделать задние фары, воткнуть в верхние секции лампочки и запараллелить с задней противотуманкой. За все время прошел одно ТО, сейчас приближается второе. С учетом своих расходников ТО 30 (замена свечей, всех фильтров, масла и тормозухи) обошлось примерно в 4000 руб., можно было все поменять самому, но тогда потерял бы гарантию.
Машиной в целом доволен, 2 литров по городу хватает, больше 100 не разгоняюсь, расход не превышает 12 литров. По трассе если идти 120-140 расход около 9-10 литров. Зимой машина заводилась без проблем, салон прогревается в течение первых 10 минут, за это время от подогрева сиденья попа запекается до золотистой корочки. Салон первое время поскрипывал, но после ТО все скрипы пропали, переднюю панель проклеили шумкой.
Боковые трубы, защищающие пороги хоть и смотрятся хорошо,  но съедают добрых 5 см клиренса. Поэтому зимой вспахиваю ими бордюры и другие городские возвышенности. Задняя защита, как и весь обвес, ставилась у дилера, и надо сказать что эти умельцы закрепили ее к буксировочной петле, пришлось эту проблему решать самому. Была куплена петля, с макс. тяговым усилием 4 тонны, и вкорячена в штатное место с заменой крепления задней защиты. Сколько ни ездил по полям и лесам машина показывала себя очень достойно, застревал частенько, но к дополнительной помощи ни разу не прибегал, всегда выбирался сам. Не так давно пришлось заночевать в машине, при моем росте 185 разложив задние сиденья устроился с полным комфортом, правда жестковато без матраса, но выбора увы не было.
Вот пожалуй и все, могу лишь добавить что все предыдущие машины продавались через год владения ими, а вот Икс, я думаю, задержится подольше.

20.01.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

Попсовая мафынка!!! 5
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??
20.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Акромя клиренса машинка на мой взгляд ни чем не выделяется, да и салончик прост для 2006г
20.01.2009КАШАК

Лично мне машина оч нравится, в новом кузове ещё больше, 5!
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.
20.01.2009Tourer B

А мне кажется, что новый кузов какой-то непропорциональный что-ли. Старый поудачнее. Еще панель приборов на месте была, так чены бы не было этой тачанке!
Продаю дом в с. Поспелиха
20.01.2009DIman_K

Белгород

хороший отзыв 5
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

20.01.2009far est

4!
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
20.01.2009Tiger 29A

Где в Москве место для покатушек такое?

20.01.2009Tavr

харош в черном цвете! 5
Продам Direzza RSC R17 8j, 114,3*5, et+33.
20.01.2009
Экстерьер - зачетный, интерьер - чмошный ( панель топором вырублена, приборам бы на законное место)!!!

20.01.2009ТРОЛЛЬбус47

С-Петербург

Фу НЕПРАВИЛЬНАЯ мафынка!
NISSAN CUBE- СТРАННАЯ МАШИНА. Куб не может пугать)))
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2001

20.01.2009Tavr

а какая правильная?)
Продам Direzza RSC R17 8j, 114,3*5, et+33.
20.01.2009McS_Nsk

про расход, знакомые владельцы говорят , что зимой 18 выходит, и сразу возникает вопрос - нафиг такой паркетник, если сурф жрет зимой 15-16 по городу
Toyota Land Cruiser Prado 95 - 33 МТ, full-time, R-diflock

20.01.2009derol
Казань
Хорошая машина, лучшая в своем классе. Вот тоета и хонда отдыхают. А вкус на дизайн инт/экст, это сугубо индивидуальное.

20.01.2009-=J=-
To Tiger 29A: место это на пересечении Мичуры и Лобачевского. За салоном Genser.

20.01.2009SURF222

Magadan

Нормальный аппарат
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

20.01.2009aver.nnov

Нижний Новгород

До того момента пока по работе не столкнулся с Хитрилой, относился к этой машине с пренебрежением, а теперь не прочь завладеть им но в новом кузове. Рабочий Икс с двигателем МР20, механика, по городу укладывается в 11 л 95-го. Сразу купили на него пороги за 18 тыр., теперь готовы продать- надоело штаны стирать. ТО-2 (30000 км) обошлось около 12000 руб. Внутренний интерьер на мой взгляд лучше чем у ЦР-В. Если присмотреться- очень достойное авто.

20.01.2009StiliSt

Moscow

Мой отзыв: Mazda Titan 1992

20.01.2009040

Биробиджан

NHW20 2006г. G

20.01.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!

Отзыв маловат,а за фото - 5.

20.01.2009Old Dead

Следующий Следопыт !!! 4
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа (документы РКФ, привиты) - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
21.01.2009XoXeL

Хороший отзыв понравился очень! - 5+!

21.01.2009Rin42

Прокопьевск

Маловато для отзыва - 4.А за фотки - 5+
Nissan-X-TRAIL,03.2003,T30,QR20,4WD,AT4,EUROPE D GROUP,VIN JN1TANT30U0023531
25.01.2009Карачун
Зачот! А можно поподробнее про отключение фичи евросвета и параллельное включение ходовых огней с дальним? Заранее спасибушки.

25.01.2009Danger Virus

красавчик !!! 5 !!!
Хайлюкс-Сурф 2001.

To Карачун: заходи на x-trail-club.ru, там и про отключение фар и про многое другое можно почитать.

04.02.2009
Машина хорошая-напичкана практически всем по выхлопную трубу(я уж не говорю про подогрев/охлаждение подстаканников...). Сначала на него не обратили особого внимания. Но после осмотра конкурентов оказалось что мафынка очень даже ничего. Возлагали надежды на Хонду C-RV ,но уж очень маленький салон и багажник ,а на задних сидениях коленки вобще упирются в сидение спеееереди...
18.02.2009ToyER

Vladivostok

Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

25.02.2009Sergey-chel

5. за фотки 5++
Мой отзыв: Toyota Corolla 1998

09.10.2009
у меня точно такой же икс у меня к тебе очень много вопросов можешь помочь

06.03.2010
У меня токой же только праворульный , хочу поинтерисоваться на багажнике находяшегося на крыше как включить туманки?

25.12.2010
Я давеча прикупил себе себе такого же 2007 года (одного из последних в этом кузове) праворульного у меня на крыше не туманки,там фары ксенон,которые включаются отдельной кнопкой в дополнение к дальнему свету.У меня кнопка расположена справа от руля,где регулировка зеркалКогда все это включаешь дорогу реально видно на 2-3 км.

18.10.2011игорь1985/

казань

Подскажи сколько моторного масла приходится подливать во время езды, например за 10 тыс. км. или 5 тыс. км.
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2005

Продажа Nissan X-Trail