Из старого.

Nissan X-Trail 2008

Темы: Фотографии | Путешествие | Другое

Я как то писал, что ездил с прицепом в Красноярск.

Все никак не доходили руки написать...

1) Ну во первых с прицепом Хитрый это большая фура ;)

2) Во вторых на обратном пути заехал в Новосибирск, да бы познакомится со всеми уважаемым Алексеем Банщиком. Алексей выкладываю фотки, уложился в год ;) Интерес был не праздным, хотелось увидеть столь экзотическое изделие как "Мобиба" которой Алексей занимается. Что ж изделие удалось пощупать и посмотреть!! Что хочется отметить - очень и очень качественно!! Мне понравилось! К сожалению купить пока не удалось, т.к. много разных событий за этот год произошло, и как то не сложилось ;) Но брать однозначна буду, штука очень клевая. Чего и всем советую...

Прокатил меня Алексей и на своей машинке(Отзыв его здесь есть). Отмечу следующее:

а. Кожаные сидушки это гуд!

б. Магнитола читающая мп3 и с экраном это еще больший гуд. Надо было брать такую! Все очень удобно и красиво, жаль нет толком навигашки. Себе не брал, так как хотел установить PC-car компьютер. Но эт еще будет ;)

в. У Алексея стоит резина больше моей. На фото это хорошо видно. Проехал я не много, но по заверениям Алексея Хитрый идет на ней мягче и образ целостнее. А не верить ему мне резона нет, т.к. человек за свои слова отвечает и я в этом убедился ;)

А вообще Новосибирск очень прикольный город, местами дорожки не важнецкие... но это как у всех ;)