Список дополнений

Дополнения к отзыву о Ниссан Х-Трейл 2008 года

Nissan X-Trail 2008

, Санкт-Петербург
Тема:

Люди спасибо за комментарии. Но некоторые меня удивили :) Отвечу на все.

Уважаемый Maxandlaw25, ну в отзыве же написано: "Фотки салона выложу позже"

Уважаемый Kruger, на вкус и цвет. С моей точки зрения Сузуки хорош, но маленький багажник отсутствие дизеля, жёсткий пластик и т.п. всё ломает. Мелочь? А не приятно!

Уважаемый i do, сравнивал с новыми машинами, хах Bose- музыкальная система Premium класса, чем сузуки не понравился? читайте выше, сигналку оставлю ту же, аэрографию? надо подумать..

Уважаемый Митя70, действительно ничего не ломалось недавно вспомнил что один раз при ТО обнаружили что тормоза не разжимаются, но по гарантии поменяли....

2 месяца ожиданий. 200000 руб. за ремонт (страховка). Фотографии как и обещал!

ПРОСТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ: "С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ЧТОБ ВАШИ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРУГИ ВСЕГДА ВАС РАДОВАЛИ И ПРОБЛЕМ ДОСТАВЛЯЛИ МЕНЬШЕ. ЧТОБ ДПСНИКОВ ПОМЕНЬШЕ БЫЛО ДА И СВЕТ ЗЕЛЁНЫЙ)

С НОВЫМ ГОДОМ =)

ВОТ СТИХ ДЕДУ МОРОЗУ:

ЗДРАВСТВУЙ ДЕДУШКА МОРОЗ

БОРОДА ИЗ ВАТЫ,

ПОДАРИ НА НОВЫЙ ГОД

МНЕ BMW M5ый!

=D 2011!!

С машиной всё хорошо)

И так ездил на плановое ТО, ничего нового, было заменено масло, все фильтра.

Ещё левая задняя дверь не открывалась снаружи, и задний дворник не вставал на своё место.

Дверь починили, а вот с моторчиком дворника повозиться официалам пришлось.

Копался в нём электрик копался - ничего, тут мне говорят "будем заказывать моторчик заднего дворника" думаю блиин ждать это моторчик, ну да ладно и так всё шоколадно.

Потом подходит ко мне менеджер говорит: "Моторчик починили"

Я радостно, пошёл подписи проставил, косари выложил да и всё.

Даже помыли)

Фотки позже

Эх, разочаровал меня сегодня Хитрила, но об этом позже.

Зима закончилась, последствия:

1. Перестал работать задний дворник, официалы вылечили.

2. К задний двери начала притераться трубка изоляции проводов.

3. Пузырь краски на крышке багажника, маленькая ржавчина.

4. Скрипит что-то в задней подвеске, хрен знает что там.(на кочках и ямах скрипит, если кто-то знает как это лечить, подскажите)

А теперь о 3.

Блин, выхожу из максидома, и что я вижу? Да какого хрена краскка на ЯПОНСКОЙ машине пустилась пузырём?!...

Ох давно я на Дром не заходил) всем привет!

Много времени прошло с момента обновления отзыва - реабилитируюсь)

Помню кто-то говорил что дизель зимой у Хитрилы капризный - выбросьте всё это из головы.

Но вот он пробежал всю зиму и весну, что сказать то - пойдём по порядку.

Была устранена ржавчина на задней двери (перекрасили по гарантии)

Были устранены вибрации от колонок(дребезжали обшивка на басах)

Был устранён шум от рулевой рейки.

Бегает машинка без усталости, 3 почти 3 года ему, а он как новый.

Динамика по-прежнему радует, правда заметил туповатость вариатора(если на скорости резко нажать на газ, пройдёт секунда пока машина начнёт набирать обороты)

Повторюсь - 150 лошадок ему хватает....

Да же не знаю что сказать. Не везёт наверно. Вообщем случилось это так:

Утрицом, в пятницу, отвезя старого друга до его дома я, на минутку зашёл к нему. Вообщем спустя 5 минут, вышел я из дома друга и о что я вижу, стекло! Да-да стекло, только не целое и только своё! Какой-то так сказать чел, разбил мне правое заднее стекло и стащил сумку. Ну что ж, видно судьба такая.

Дальнейшие действия, думаю каждому ясны, просты: вызов сотрудников полиции.

Стекло поменяли после ТО, как раз которое должно было быть на днях....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл