Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ну вот и всё.

Nissan X-Trail 2008

, Владивосток
Пробег: 124 300 км
Темы: Фотографии | Продал!
10

Вторая история владения подошла к концу...10 минут назад новый владелец уехал

Что хочется сказать подводя итог...а то, что каждая минута, проведенная в этой машине, была с ощущением

Ни на одном километре своего пути он не подвел, а он не был только в каше по капот. В целом от этого автомобиля остались только приятные воспоминания и эмоции. Ни разу не возник вопрос из серии, что "вот этого" в машине не хватает Надежный, неприхотливый, полностью стоит своих денег.

Я уверен многие со мной в этом согласятся, так как на дорогах много не равчиков а иксов=)

За всё время отходил от машины и подходил к машине только с мыслью "Ска ты о***ый"

1200 км без остановок легко, ни одна конечность не затекает.

Если гипотетически представить. что дороги у нас хотя бы ровные, ресурс ходовки на 200 000 км однозначно.

Вообщем ни разу не пожалел, что владел этим аппаратом, ни разу...на полном серьёзе

Если когда-нибудь встанет вопрос определенной суммы на авто, это будет однозначно Хитрый.

Но тут 2 стороны медали. Эмоции конечно от кузова Аксис, жаль дальше перестали делать эту решетку, потому что на этой морде было завязано много моделей...Райдеры, Аксисы цлое поколение ушло, жаль.

Вторая это то что внутри, ходовка, двигатель, коробка...тут хочется сказать отдельно про вариатор, т.к. многие очень его боятся...скажем так мой опыт на вариаторе более 7 ми лет, на первом вариаторе(Тиида) проехал с 84000-154000, второй (икс) 58 000-124000 итого 136 000 на варике...ни разу ни одного вопроса к коробке не возникло! Ни малейшего! След авто так же будет на варике...=)

Сергей, удачи тебе! Надеюсь он тебя так же не подведет ни разу, будет возить твою семью. Ни гвоздя ни ямы=)

Далее будет новый отзыв...опробуем Муранчика

coming soon

Всем удачи и добра!

Моё посл фото

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan X-Trail 2008 в Москве

Комментарии

 
челябинск
Сообщений: 7649
какая будет следующая тачка?
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
1
 
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 596
Автор выкатывал вариаторы на своих авто как раз до состояние назначенного ресурса и продавал автомобили, поэтому проблем с вариатором испытать ему не представилось возможным. Все эти "прелести" предстоят новым владельцам, а именно замена этого дорогостоящего расходника. Тут уже писали новый вариатор на Ниссан Х-Трейл около 300 т. рублей + установка. Как правило новые владельцы предпочитают другой путь, установка "контракта" или ремонт( что также не очень дешево) Но в обеих случаях авто уже не предполагается эксплуатировать, а как можно скорее сбыть с рук.
1
 
Ответить
  
автор
Владивосток
Сообщений: 310
миг23
Автор выкатывал вариаторы на своих авто как раз до состояние назначенного ресурса и продавал автомобили, поэтому проблем с вариатором испытать ему не представилось возможным. Все эти "прелести" предстоят...
Полтора года назад Тииду свою видел на дроме в продаже, списался с владельцем, Вариатор не меняли...а там уже тысяч за 200 по любому и машина по рукам к сожалению.
Мышины не выкатываю. Про коробку к слову сказал, т.к. о ней уже и не думаю давно, как о чем-то в машине таком, что бааалиин может сломаться в любой момент...о всевышний помоги мне тут вариатор же.
Продал, потому что появились средства вкинуться в авто классом повыше, а не потому что отжевал.
Авто является лишь инструментом. Не существует идеального авто в мире, пока подходящий есть лучший.
2
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 181
Доброго дня! Как человек озадаченный ремонтом варика, лег у меня на пробеге 170 тыс км. на Хитриле, могу сказать тоже самое что написали в коменте выше. коробас ложится 150-200 тыс км в зависимости от эксплуатации. Даже не то что коробка а есть там такой клапан излишнего давления (может научно по другому называется но суть не в этом) так вот он заклинивает от того что его трет образив образованный ремнем и стартовым пакетом. В итоге нет давления начинается износ ремня стружка добивает все. коробка в мусор. думаю это специально сделали разработчики.
По поводу тииды (у меня был вингроад Y12 таже тиида по сути). пробег был 240 тыс. км НООООО!!! поговорив со спецами выяснил, что вариатор просто идеален на авто с мощностью двигателя до 110 л.с. и весом авто около 1 т. , в таких условиях он ходит очень долго. да надо согласится что легковая машина так или иначе ездит по асфальту. а хитрила все таки 4вд и полюбому едет в грязь горы и т.д.
вот отсюда и ложится варик.
Но что хочу сказать цена на контракт 30.000р. проанализировав другие машины хонды сузуки где автоматы, и другие тойоты лексусы. пришел к выводу что у них ломается что нибудь другое. не такое громкое как коробка. НО!!!! в денежном эквиваленте получается в разы дороже!!!!
Вот. вроде все. Спасибо!
Nissan X-Trail '10 , 4WD, made in Japan
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2006
2
 
Ответить
сеичас в связи с эрои глонас самое время удачно продавать пробежные машины и судя по волнению автора у него это получилось ..ждем новых отзывов и про вариатор то же
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37279
что купили то?
1
2
Ответить
Александр
Барнаул
Хороший отзыв про хорошую машину. 5+
1
 
Ответить
Александр
Барнаул
миг23
Автор выкатывал вариаторы на своих авто как раз до состояние назначенного ресурса и продавал автомобили, поэтому проблем с вариатором испытать ему не представилось возможным. Все эти "прелести" предстоят...
а на какой машине такого класса замена акпп дешево стоит? на Х-тре контракт 60т.р. Тойота хайлендер 80т.р . Где дорого? Из личного опыта,короба может умереть у любой машины после руко***ого сервиса .
1
 
Ответить
Александр
Барнаул
andrey93region
Доброго дня! Как человек озадаченный ремонтом варика, лег у меня на пробеге 170 тыс км. на Хитриле, могу сказать тоже самое что написали в коменте выше. коробас ложится 150-200 тыс км в зависимости от...
У меня на Форе замена ремня грм под 30т.р. каждые 100000 км стабильно. Что все плохая машина Форь. Все познается в сравнении. Сейчас сам езжу на Хстре 2008 г. Хороший авто комфортный и плавный. При замене масла в коробке, попугайчиков надо скидывать ,на компе для коректной работы клапана регулирующего давление в вариаторе. Филтр в теплообменнике под замену в обяз. В некоторых масленках вообще этого не знают.
1
 
Ответить
Андрей Васильевич
Севастополь
Где решётку приобретали ? Такую хочу !!!!
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром