Неджип

Nissan X-Trail 2015

Пробег: 600 км

не джип) выезд на природу закончился эпичным фейлом - лихо попытавшись проскочить в невинном сугробе также лихо сел, словил небольшую диагоналку и "пузо" и вуаля. никаких собачек из колес не повыпрыгивало, подергавшись минутут туда сюда понял что финита. благо мимо проезжал ТРУ ДЖИП, за что ему огромный речпект

Да - на фото видно вся работа полного привода от ниссан - гребли левое переднее и право заднее, остальные едва шевелились... ну вобщем ожидаемо но как то слишком позорно

Продажа Nissan X-Trail 2015 в Москве

Иваныч
Большой Камень
Надо было 4Вд в положение Lock и выключить антипробуксовку. Тогда все гребет

Москва (Кемерово)
Всё ВЕРНО!!! Это КРОССОВЕР )))) Не надо думать что это джип.
Кашкая примерно так же засаживал. Переднее правое колесо провалилось и п....ц. По диагонали вывешивается. Пробовал SX4 меня выдернуть, не получилось. Я аж расстроился... как так, вроде не глубоко сижу..... потом Форестер подъехал, и не напрягаясь вытащил, короче SX4, просто лёгкий видимо и поэтому несмог вытащить. В вашем случае благо "правильная" техника сразу подошла)))

д. Стрелковка (Жуковский район)
"Фейл" - Was ist das?

д. Стрелковка (Жуковский район)
Собачки (баг и фича) остались в Т31. )))
И фейл? )))

Суровая русская зима не даёт Японцу скучать!)
http://www.drive2.ru/r/bmw/966216/ - я на д2.ру
Мой отзыв: BMW 5-Series 2000