Отзыв автовладельца Nissan Xterra 2001

Цвет кузова:зеленый
Цвет салона:серый-велюр
Салон:магнитола,кондиционер,4 стеклоподьемника
Кузов:родной багажник.фаркоп.
Ездил на многих иномарках. Из внедорожников - рейнж ровер,грейд волл,опель фронтера,нива,уаз.
Действительно ездил,а не тест-драйвил. Перечислять достоинства и недостатки вышеперечисленных фирм не буду,их можно найти в соответственных подрубриках.
О ниссане ,купленый мной пол года назад, ничего плохого сказать не могу. Машина из америки.По спидометру 106т.миль.Комплектация небогатая.Пару царапин на кузове. Состояние выше среднего.
Искал недорогой внедорожник за приемлимые деньги.Денег было от 15000у.е. до 23000у.е.
Китайцы отпали,пока покупать их рановато. Митсубиси паджеро спорт в хорошем состоянии найти сложно, да ипоследующая эксплуатация дорогая(зато на наших улицах много). Опель по мне не машина. Крузаки очень дороги во всех отношениях. Российский автопром-смотри китайский.Патруль-Патфайдер дорого.
Предвижу критику в свой адрес-мол взял нераспространенную модель тем более американца.Да рискнул и не прогадал. Машина попалась действительно в отличном состоянии.Запчасти некоторые подходят от других авто(узнавал). Х-терра построен на базе пикапа(название непомню). Пока машиной очень доволен.
На трассе расход 14 литров.Сильно не разгонялся ,но 130к.ч. прет уверенно.
В америке машина(новая) стоит 23000 у.е. Обидно, если бы у нас можно было купить зо такие деньги.
В общем плохой из меня отзывист.
Если кто хочет купить рамный внедорожник,с полным-понижающим приводом,не прожорливый,вместительный,с клиренсом-21см.,удобный и недорогой. обратите внимание на Ниссан Х-терра.
Не ругайте меня на косноязычность.Если сильно захочется можно задать вопросы на мыле.VAV1970@mail.ru.
Всего хорошего.
P.S. Двигатель от патфайдера(правда не совсем)

03.07.2008Sever_OK

Магадан - столица Колымы

НИАЧЕМ!
X-TRAIL 2002 XT

03.07.2008
Молодец.Отличная альтернатива Ниссан-теранно в 21 кузове,только двигатель желательно дизельный.Их правда мало выпускали.Х-терра на базе пикапа Фроентер.А Фроентер на базе Ниссан Датсун изготовлен, на сколько мне известно.Если не секрет, во сколько обошелся денег американских,вместе с доставкой?Будут проблемы заходи на terrano.irk.ru.

04.07.2008bystryi

Ноль инфы
mmc airtrek 4wd

15.08.2008николай
мошина хорошая у меня 2002 года очень доволен обошлась 25000 тыщ зеленых лучше нее наверное только ландкрузер

27.01.2009
Икстера-это аналог Ниссан Панфилдер, выпускается насколько я помну в Канаде, и дизеля эти пендосы на них не ставят.

Продажа Nissan Xterra