Поменял резину

Opel Astra 2008

, Астрахань
Темы: Эксплуатация

Купил зимнюю резину. Долго стоял перед выбором подороже или подешевле. Экономия победила. Далее стоял выбор шиповка или липучка. Экономия победила. И наконец 205/55 16 или 205/60 16 боялся не влезет. Решил рискнуть влезла. Резина сербская "Tigar". Я удивился она была мягкая и 2016 года стоимость 2850 ре за колесо. Сфотографирую потом. Машина идет мягче чем на летнем мишлене , но кажется как будто на поворотах немного плывет. Поменял правое "яйцо" так называемую стойку стабилизатора, а то стучало как будто колесо отваливается. Тишина. Теперь хочу прошить мозги под евро 2 на бессажевый фильтр, а то наступила зима и он стал немного напрягать. Зондирую точки где занимаются чиптюнингом. Пока все.

15.10.2016Fanis116
Казань
Химчистка нужна...

15.10.2016Дэн.регион 54

Машина любит ласку,чистоту и смазку.

19.10.20161
Астрахань
Fanis116:Химчистка нужна...

Химчистка не нужна это капли воды на кресле. Машину только что помыл. А так винил очень немаркий и хорошо держит форму как и ткань и кресло твердое туго набитое

19.10.20161
Астрахань
Дэн.регион 54:А я автор вообще перешел на 15 резину на много дешевле чем 16.Переобулся вчера на зимнею Пирелли Айс Зерро с шипами, поставил ее на фирменные 15 GMовские стальные диски у нас в Сибири с шипами надежней!!!!!

У нас не настолько суровая зима и снег держится недолго и большую часть зимы авто ездит по сухому асфальту