Продал свою верную.

Opel Astra 2004

, Germany
Темы: Другое

почемуто не могу добавить комменты поэтому отвечу здесь на некоторые вопросы

@ 15.12.2009

Agexx

213.156.218.---

не знаю как на 1,6 но у меня с катам проблем не было не каких, вообще не когда не чек не горел не ещё что нибудь, просто наверно умельцы делали, у тебя может кат померает потомучто ты много по месту ездишь? моя ходила только по автобану всегда с прогревом по бунде в 10км , город практически не видела т.к. живу в сельском месте, есле авто ходит только на дальние растояние долше живёт всё

@beginn66

Адрес: Бавария, а раньше Новокузнецк

не подставлял не разу , просто много и резво езжу ;) боятся нечего вот и номер не прячу

Теперь последний отчёт о этой машине, вчера вечером продал...туркам... теперь о причине>>>

29. октября по 29. ноября мне пришлось походить пешком попользоватся общественным транспортом и отдавать авто в чужие руки чтоб отвезли с пункта А в пункт Б. Не дешевое удовольствие отдавать права 2 раза в год, да и штраф за 55км вышел в 320 евриков. Так вот поехали мы с другом в город за 100км по автобану , туда всё ок, на обратном пути комп показал что воды мало и надо бы долить , всё это произошло когда мой шофёр гнался за Ауди А6 quattro , скорость была около 260 км/ч и ноч за бортом, останавливатся не стали а просто сбросили скорость, зря, вода была с собой, через 30 - 40 км мы были дома, открыл капот, расширитель почти сухой, система под бешенным давлением, ;) куда вода делась ;) ? долил и машинка постояла еще недельку до возврата моих прав. С 29. Ноября можно было опять ездить, (права почтой в субботу пришли), завёл машину и... завелась ..но троит мама не горюй, загорелся чек, мля что делать? мне ведь в понедельник на ней в командировку на EssenMotorShow(фотки вылажу после работы) и приеду только через неделю. Завёл ещё раз всё работает, чек потух, пару раз дал газу всё ок, прокатился всё ок, а в голове крутится прокладка под головой.... домой приехал всё ок вода на месте с трубы не парит, давление на расширителе вроде тоже ок.

Сездил в командировку, туда 110км , по месту еще 200 за неделю наездил, всё ок вода на месте, ну думаю пронесло. На обратном пути по бану последний кусочек был свободен, притопил немного потегался и... опять комп "долейте воду"! мля приплыл! расширител сухой! вентилятор работает да еще и как! оба дули как с перепугу, турбу глушить сразу не хотел...очень уж жалко. Всётаки налил воды и до дома докатился, с того она заводилась только на трёх цылиндрах и уходила вода. Проверили на СТО, пробита прокладка, ремонт минимум 650 евро где не спрашивал, и зашумел передний правый подшипник , контрактный 180 евро , оригинал 478!!! евро. И..передние тормоза на смену, диски и колодки И ... зимняя резина лысая... на улице снег и гололёд, как на зло в нашем районе побили машины и мне лобовое стекло, всё ето в течение одной недели! Стекло сделали по каско, и машину выставил в инет на продажу в среду сразу позвонил турок договорились о цене и вчера вечером её забрали за 7200 евро, жалко но что поделать на ремонт выкладывать не хотелось т.к. чем дальше в лес тем больше дров, да и цену она уж очень теряет, брал за 13800 + Газ 1500 = 15300 евро , за 2 года потерял больше половины. Теперь я за рулём Mazda Premacy но не долго , нарыскал в инете Mercedes-Benz c 200 Kompressor Avangarde 2002 года, за дёшего, продаёт как всегда русский, надо быть на чеку чтоб не нае..л! наши любят друг друга на...ть.. завтра будем смотреть есле возму накатаю тут.

Всем удачи на дорогах не гвоздя не жезла!