Продал

Opel Astra 2004

, За бугром
Темы: Продал!

Продал астрочку в пятницу 1. Апреля, даже сам поверить не мог, без торга итд. приехали Греки, посмотрели, понравилась отдали залог и в понедельник забрали.

Это была моя вторая Астра H о которой остались только положительные впечатления. За год с хвостиком не разу не подвела, вложений особо не требовала - кроме расходников и плановых ТО

Итоги за Год и 3 месяца плюс ~ 30.000 пробег

1. замена масла после покупки(Январь 2010) у ОД ~ 90 Евро

2. замена салонного(10Евро) и воздушного(8 Евро) фильтра, менял сам

3. сломалась заслонка рециркуляции, не ремонтировал, прикрутил заслонку на проволоку потом заглушил моторчик, рециркуляцией не когда в жизни еще не пользовался поэтому решил лишним ремонтом не заниматся

4. произошли 2 ДТП, после второго и зашпаклевал бампер и покрасил на зиму, весной покрасил еще раз и полирнул, покупаны еле нашли к чему придратся, получилось классно, покраска 2 раза и шпатлёвка ~ 40-50Евро точно не помню

5. замена масла (Февраль 2011) у ОД ~ 90 Евро

6. замена пер. тормозных колодок с датчиком износа ровно 50 Евро, менял сам

больше автомобиль не чего не требовал - кроме бензина ;) , новому хозяину надо будет заменить 2 колеса, т.к. на задней оси стоят еще родные колёса с конвеера и они полопались но протектор еще очень хорошь но TÜV в Июне не пройдут.

Средний расход за год, по компу, составил 8,6л/100км

Бензин Super E10 она не любит, плохо заводится и не "тянет"

Почему продал есле так всё хорошо?

Поставил еще зимой в инет на продажу, звонили, торговались но мне их предложение были не интересны, мне продавать в убыток не к спеху.

Хочется чего - то новенького интересного, что именно пока не знаю, торопится с покупкой не собираюсь т.к. есть второй авто, тоже Астра, есле чтонить сильно понравится тогда возьму, пока передвигаюсь по городу на велосипеде или вот на этом