В семье астраводов пополнение

Opel Astra 2004

, За бугром
Темы: Фотографии | Путешествие | Другое

купили еще одну астру, 2008г.в.1.6. МКПП, 115лс в комплектации спорт

искали машину для моей девушки, чисто городской автомобиль и остановились после всех нулёвых Хундай и КИА, даже на Приусе новом катались, остановились на астре, ну и первоначально она и хотела астру т.к. до этого она ездила тоже на астре G 98г.в., только я был против двух одинаковых авто в семье.

Машины вроде одинаковы но всётаки совсем разные, разные характеристике двигателей, рулёжка, шумоизуоляция и покраска. После праздников напишу объективно различия 04г.в. и рестайл ´08г.в.

Ну еще есть такие нищтяки как "спорт" кнопка, фаркоп, литьё на хорошей всесезонке, круизконтроль, климатконтроль итд. , Хундай и Киа - хоть они были и новые ´10г.в. всётаки проигрывают почти во всём 2- х летней астре.

Новый Хундай i30 у нас стоит от 9200 евро

" " КИА ceed от 9800 евро

астру мы взяли за 9900 евро

Серебристая астра G см. фото ниже была продана с родным пробегом в 75000км, пробег честный т.к. машина в семье уже 10 лет