Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Из кос=ментов, для ясности

Зачем купил?

Отвечаю. Нужна была машина на автомате, с современной АКПП, поэтому 80% конкурентов в классе сразу отсеились. Такие коробки на сегодняшний день, предлагают только либо премиум сегмент (ауди, бмв, лексус), либо: vw golf (7ст автомат DSG), Honda цивик (5 ст), круз и астра. Всееее!!!!!!!!! Премиум я не потянул, гольф – грустный он какой-то, не мне не жене не нравиться, глазу зацепиться не за что, про хонду с крузом уже писал, остается только астра.

По поводу, что много про минусы написал. В любой, абсолютно в любой машине можно найти недостатки, для кого-то они критичны для кого-то нет, а когда пишут про какую-нить праворульную 10-летнююю королу, что она просто пипец какая крутая и всех рвет со светофора, и вообще лучшее авто в классе меня просто корежит. Все познается в сравнении, и если человек кроме этой короллы и продукции ВАЗ ни на чем не ездил, не надо кричать что это супер авто. Не помню где прочитал, что самые недовольные владельцы своих авто это владельцы, роллс-ройс, ребята бы и рады купить себе что-то получше, но нету в этом мире лучшего авто. ))

Теперь про кнопки, я не говорил что их сложно понять, я говорил что поменять режим интуитивно (не глядя на них) очень сложно и приходится отвлекаться от дороги.

Да кстати седня ездил на ней и нашел случайно складывание зеркал, расположена где и настройка зеркал в среднем положении вверх-вниз складывает-раскладывает.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Astra 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром