Polska 2011

итак скатали мы астру в очередной отпуск

в начале октября чтоб не сидеть дома и не горевать сняли домик на немецком острове Рюген, а т.к. Польша там не подалёку решили заехать туда на день - второй, перешли границу во Франкфуте/одер и начался Польшский автобан - вернее его отсутсвие и кругом только стройка и объезды, по польски объезд пишется так "Objazd" ;)) прикольно ;) еще там есть знаки "Wypadki" и на знаках обозначены дети ;) что это значит для меня уже много лет загадка, т.к. еще есть знак "Wypadek" нам почемуто это напоминает при*урок ;)) ну ладно не об этом сейчас.

много здесь пишут про колейность, одни говорят что астра её боится другие что нет, так вот это моя третья астра на которой я ездил по Польше и по колее, (у нас встречается но не такая сильная) могу сказать что перед мной шла Ниссан Теана с 199-м регионом, его таскало на лево и на право, долго на этот цирк смотреть не смог и конечно же совершил обгон, астра не боится колейности, иногда колея была такой глубины что кажется вот вот картер пробьёт, но всё обошлось. Езда по Польше конечно отдельный рассказ.

Машина продолжает радовать, три раза тьфу, в Декабре запись на ТО у ОД, после отпишусь.