Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Polska 2011

итак скатали мы астру в очередной отпуск

в начале октября чтоб не сидеть дома и не горевать сняли домик на немецком острове Рюген, а т.к. Польша там не подалёку решили заехать туда на день - второй, перешли границу во Франкфуте/одер и начался Польшский автобан - вернее его отсутсвие и кругом только стройка и объезды, по польски объезд пишется так "Objazd" ;)) прикольно ;) еще там есть знаки "Wypadki" и на знаках обозначены дети ;) что это значит для меня уже много лет загадка, т.к. еще есть знак "Wypadek" нам почемуто это напоминает при*урок ;)) ну ладно не об этом сейчас.

много здесь пишут про колейность, одни говорят что астра её боится другие что нет, так вот это моя третья астра на которой я ездил по Польше и по колее, (у нас встречается но не такая сильная) могу сказать что перед мной шла Ниссан Теана с 199-м регионом, его таскало на лево и на право, долго на этот цирк смотреть не смог и конечно же совершил обгон, астра не боится колейности, иногда колея была такой глубины что кажется вот вот картер пробьёт, но всё обошлось. Езда по Польше конечно отдельный рассказ.

Машина продолжает радовать, три раза тьфу, в Декабре запись на ТО у ОД, после отпишусь.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Astra 2008 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром