Прошло 2 года.

Opel Astra 2010

Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Ну что, катаюсь уже 2 года, не разочаровался ни капли в машине. За это время ничего не поломалось, к дилеру приезжаю только на плановое ТО, и один раз кондер промыл, какой-то запах был. Расход по Москве (Каширка в 11 утра в центр в 19.30 из центра) 11.5 литров, по трассе М4 (Дон) 6.5 литров. Еще раз отмечу клиренс у машины - это просто супер, 16.5 см более чем достаточно. Из недостатков могу отметить не большой салон (мало места для сидящих сзади, но больше чем в Спектре было), но я 90% времени езжу один, так что это не проблема. Еще конечно хотелось бы USB вход для флешки с музыкой, хорошо хоть МП3 диски читает и AUX есть. Ну я даже не знаю что еще писать.... машина не ломается, возит меня исправно куда надо и когда надо. Вобщем качество на пятерку (кстати сборка у меня наша, Калининград вроде).