Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Гарантийный ремонт

Opel Astra 2011

, Томск
Пробег: 12 700 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Катались вчера по городу и в один прекрасный момент моя водительская дверь перестала закрываться: хлопаешь ей, а она совершенно спокойно открывается назад. Уже фонариком посветил и посмотрел что не хочет собачка держать закрытую дверь, час изголялся но так ничего сделать и не смог.

В 21-30 позвонил на горячую линию Опель, тетеньки оттуда предложили мне бесплатный эвакуатор, так как так ехать нельзя (ехать и держать рукой дверь ибо она открывалась), вдруг выпаду! Но я отказался и решил с утра ехать в сервис. Ночью машину бросил во дворе вытащив аккумулятор и аккуратно прикрыв дверь :)

К 8-00 утра сегодня понедельника поехал к дилеру "Сто коней" www.stokoney.ru/ . Приехав увидел много машин на ТО, сначала сказали ну оставляйте на улице, пояснил что машина не закрывается — приняли в работу. Уехал со спокойной душой на такси на работу. В итоге в 12-00 мне позвонили и сказали что машину можно забирать, по гарантии поменяли замок двери в сборе.

В 17-00 выехал с работы опять же на такси приехал забрал машину (которую еще и ополоснули от грязи), и не заплатив ни рубля поехал домой с целым замком :)

Все таки гарантия - приятная вещь.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Astra 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром