Первая внеплановая диагностика

Opel Astra 2010

, Мончегорск
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

На 16й тысяче повторился глюк с дисплеем. Летом его удалось победить дома пляской с бубном, но сейчас это уже начало раздражать и я поехал на сервис "Лауры-Мурманск". После праздников удалось записаться в очередь лишь на 2 дня вперед. В понедельник с утра у официалов немного посетителей, и меня приняли сразу. Записал неисправность - "не работает мультимедиа - инф.дисплей, магнитола, кнопки на руле".

Вердикт - "проверка питания инф. дисплея, замена предохранителя. При повторном обращении на сервис с данной неисправностью, заменить инф.дисплей". По гарантии разумеется.

Итого - 170 рублей за техническую мойку машины, дисплей и мультимедиа заработали как часы. Я остался недоволен, но сервисмены делали все по инструкции, первое обращение на сервис и мультимедиа ожила, если бы летом можно было зафиксировать смерть дисплея, то сейчас его бы заменили.

Пока ждали машину, посмотрел на новую Корсу, Астру и Инсигнию. Теперь модельный ряд Опеля полностью перешел на свежий дизайн. Немного непривычно, но качественно и красиво.

По возвращении домой в Мончегорск, увидел первое наше солнце)) полярная ночь закончилась, но вот погода пока пасмурная и снежная. Фотки прилагаются ;)