Помер замененный термостат Luzar LT 0550, от отечественных бракоделов!!!!!

Помер замененный термостат Luzar LT 0550, от отечественных бракоделов!!!!!

Opel Astra 2008

Темы: Ремонт и обслуживание

Здравствуйте, буду краток. На днях помер замененный мной 7 месяцев назад термостат Luzar LT0550 который отходил всего то 6000, одним словом не Luzar, а Лузер!!!! Не советую брать эту муть от отечественных бракоделов, которые привыкли лепить "горбатого" для Жигулей, долго их творение не ходит!!!! Когда я узнал что термостат данной фирмы полное говно уже было поздно его сдавать на зад, рискнул и поставил его, риск не оправдался. Еще в декабре того года загорелась на панели машинка с ключиком, педалирование выявило ошибку связанную с термостатом ( увы не помню какую, что то связанно с цепью термостата),когда разобрал датчик старого термостата то в датчике отгнили контакты, был на Экзисте заказан термостат фирмы Vernet TE6983.105J пока он шел машинка с ключиком на панели пропала, а на днях при минусовой температуре за бортом стали включатся вентиляторы на радиаторе, то есть термостат перестал открываться на большой круг. Вчера заменил творение отечественных бракоделов, новый термостат работает, но на сколько его хватит не известно, отзывов о фирме Vernet особо не нашел. Еще крайне не рекомендую брать прокладку клапанной крышки Amd AC111, ее хватило на 300 км и она потекла, кореяки бракоделы тоже, не думал о них плохого!!! На этом все фото помершего термоса и фото коробки от нового прилагаю. PS: Хоть машинка и ломучая мне досталась, а радовать не перестала, двигатель 1.6 после промывки инжектора метет как надо!!!!!

Продажа Opel Astra 2008 в Москве

У Лузара какая-то приличная по сроку гарантия на продукцию - год или два, попробуй свяжись. Меня послали в свое время, но у меня и проблема другая была, не такая явная

IcePer
После покупки этого чуда отечественных "умельцев" прошло больше года, ни чеков, ни коробки уже не осталось , а гарантию дают в магазине не большую по времени на товар и то если ставишь деталь на СТО.
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Елбанка

мой кетайский с алиэкспресс прошел уже 6500км
жив
сейчас там на него цена меньше 1000рэ
закажи прозапас
Когда лузаровский заглючил (появилась машинка с ключиком) тоже хотел там заказать, да ждать долго это и остановило. Посмотрим сколько Вернет отходит, думаю по больше чем Лузер!!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Konop
У нас продается продукция лузара в продаже, гарантия от производителя идет 1 год или 30000км. Но вы поймите когда вы покупаете товары на екзисте, емексе и т.д. Большой риск получить подделку, так как эти перекупы сами не проверяют товар, какие-либо сертификаты не просят.

supr
АХахахахаха!!! Ну что же я говорил... Ты конечно же купил термостат Лузар!!! Браво-браво!!

supr
Кстати, ЛуЗАР - Луганский Завод Автомобильных Радиаторов.
Ну а я поставил оригинал от Круза, как умный поц, который умеет пользоваться тырнетом и читать отзывы и всё ОК! Пять лет полёт нормальный.