Робот помер

Opel Corsa 2002

, Краснодар
Темы: Ремонт и обслуживание

Итак, внезапно умер робот. А вернее его верхний блок, там где расположены электромоторы. Машина ездила, но робот вел себя не адекватно, иногда бросал передачу, или наоборот не включал. Но в критическую ошибку (F) не падал. Поехал я в сервис на Бородинской (кто живет в Краснодаре и владеет Опелем поймет меня), но у них там все как всегда. Проблему устранить и даже найти не могут, пока нет другого верхнего блока. У них почему-то его нет. В общем простояла машина там 2 недели, я плюнул на них и поехал к другим парням. У них нашелся и новый блок, и время и желание. В итоге заменили блок, сцепление, корзину. Все вместе с работой 22000. Сейчас Опель снова в строю. Жуткие морозы пережил отлично, в -20 заводился без проблем (к сожалению ночует на улице, так как моя ночует в гараже). Больше проблем никаких нет.