Список дополнений

Дополнения к отзыву о Opel Corsa 2007

Тема:

Вот и в Тагиле наступили суровые дни. Первого и второго февраля в Нижнем Тагиле было около -30_-34 и в эти погодные условия машина завелась без проблем. Ну завелась она тихо и неохотно, но все таки завелась. Жалко было насиловать её в такой холод но небыло выбора...без нее никуда. Перед зимой поставили новые свечи BOSH и акамулятор и думаю это помогло машине завестись в холода. В корсе первые минут 15-20 холодно, все таки долго она разогревается, но спасает подгрев ляшек. Говорят хорошо помогает авто тепло в холода, а я вот лично не верю. Подскажите, стоит брать авто-тепло или нет?

Поздровляю всех настоящих мужиков с 23 Февраля! Желаю всего наилучшего! Здоровья, силы духовной так и физической, что бы дела шли хорошо и что бы ваши любимые автомобили вас не растраивали и не подвадили никогда! С 23 ФЕВРАЛЯЁ

Тут на youtube.ru увидел видио об Toyota Camry. Камри просто всю засрали. Даже не верится как то.... Посмотрите. Очень интересно млушать с юмором =)

Вот и пришло время менять задние стойки... Жена говорит мне, что очень сильно стучит с зади. Я прокатился и оказалось что это стойки. Посмотрел стойки, оказывается что они ник черту...Ну и поехал покупать стойки и менять их. Стойки заказал немецкие за 1.500 рублей штука. И того 3.000 рублей за две стойки и + работа 500 рублей. Поменяли и поехали. Она стала очень мякгая. На много больше мягче чем была. Я аш приболдел. Ну и на этом все. Да и еще. Хочу затанировать задние окана, так как жена говорит что в темное время суток её слепят задние автомобили. Цена вопроса 2000 рублей. Как затанируем сразу напишу.

Как все таки не хвотает подлакотника! Это просто пипец. Когда еду на пассажирсом сидении просто незнаю куда деть левую руку. То на калено, то на ручник, то опять на колено. Как же его не звотает.

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Корса.
Посмотреть всё о Опель Корса

Подробные отзывы автовладельцев Опель Корса с фотографиями, недостатки и все минусы!