Немного свежих фотографий и косяков кузова

Немного свежих фотографий и косяков кузова

Opel Meriva 2007

, Сыктывкар
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Другое

Дошли руки, чтобы сделать фотографии, отображающие состояние машины на данный момент. Простите за незначительную грязь на боках. Что ж буду по чесноку! Машина за весь срок своей жизни и пробег участвовала в 3 ДТП: один раз в меня спереди въехал задним ходом джип, и 2 раза авария приходилась в бок автомобиля со стороны водителя (один из них обошёлся только покраской). Все работы по кузову и покраске проводились в специализированных центрах. После ДТП с джипом новый заказанный и покрашенный бампер почему-то идеально не подошёл. (можно увидеть на некоторых фотографиях незначительное несходство с кузовом). А после одного ДТП в бок стал плохо закрываться (как будто подклинивает) центральный замок с левой пассажирской стороны. Помимо этих повреждений, хочу отметить слабые пороги автомобиля в плане ЛКП (можно видеть на фото). Сейчас их уже однозначно надо красить. К тому же из-за моей рукопопости при снятии колеса с правой передней стороны слетел домкрат и немного прогнул днище, но после этого этот "уголок" стал нещадно ржаветь(((

ТАкже на заднем бампере с левой стороны есть потёртости! Видимо во дворе кто-то не рассчитал габариты при выезде с парковки...но к сожалению виновника так и не нашли(

В целом вроде и всё. Ещё на двух фото изображён БК с расходом без кондиционера

и с ним

и одна фотка с приобретённым очёчником.

Продажа Opel Meriva 2007 в России

Точно магнитола без МР3, очень странно. На моей прямо написано, что с МР3, хотя и год старше. Не понять эти комплектации, чего было, то и ставили.
Кстати расход, это в городе и с кондеем, так же с частым применением ручного режима для быстрого ускорения и 92-го бензина.