Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Эксплуатация

Эксплуатация

Opel Meriva 2013

, Челябинск
Пробег: 38 000 км
Темы: Эксплуатация
4

Позади почти 3 года эксплуатации , правда очень щадящей.За это время все , что написано мною в первом отзыве осталось актуально .Мнение мое об авто осталось практически неизменно. Привык к огромному количеству кнопок на консоли , по прежнему матюками поминаю придумавшего эти подлокотники на передних дверях. Но это пожалуй единственный минус . Дилер выполнил свои обещания и все три плановых ТО ни стоили мне ни копейки , ни каких замечаний по тех состоянию нет . За последний год поменял три или четыре лампочки в задних фонарях , очень удобно , что БК сразу же информирует , какая именно лампа требует замены. Расход топлива уменьшился и уже давно стабильно держится 8.8 - 8.9 литра 95 бензина в городском режиме. Так же имел место небольшой угар масла , после 20000 пробега угара практически не стало. Поначалу было желание зачиповать движок , но сейчас поостыл и мысль эту оставил , мощности всегда хватает , совершенно не ощущается и включенный кондиционер.Очень правильным считаю свое решение взять авто в хорошей комплектации.Все доп опции востребованы и постоянно радуют , ни разу не пожалел денег потраченных на авто. Мерива , по моему , очень правильный и сбалансированный во всех отношениях автомобиль, поэтому варианты с продажей и сменой авто не рассматриваются , надеюсь на долгую и безотказную эксплуатацию.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Meriva 2013 в России

Комментарии

     
Барнаул
Сообщений: 77
Привет двигатель только прошёл обкатку удачи на дорогах.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 184
Заметил здравую тенденцию к объективной оценке этого авто. Если весной 2016 года такую Мериву Б 2013 года можно было сбагрить в среднем за 500-550т.р., то сейчас не смотря на увеличение возраста эта машинка в среднем стоит уже 600т.р..
Добротный немец - ни больше, ни меньше.
Never Say Die!
Мой отзыв: Opel Meriva 2013
 
 
Ответить
 
автор
Челябинск
Сообщений: 4
Я около года посматриваю на продажи Мерив в нашей области , мне кажется автомобиль сильно неодоценен по прежнему . Авто продавать желания нет , а по таким ценам вообще - давай , до свиданья.
Мои отзывы: Opel Meriva 2013, Opel Meriva 2013
 
 
Ответить
Пользуюсь Меривой с2008г для меня это рабочая лошадка.70т.пробега проблем кроме ламп пока не было.Летом пришлось менять акомулятор но это не автомобиль вполне доволен.Всем удачных дорог.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром