Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Дополнение

Opel Zafira 2007

, Уфа
Темы: Эксплуатация

Хотелось добавить некоторые мысли для скептиков, относящихся с непониманием ко всему НеИмператорскому, усердно доказывающим о величии ПР над ЛР. Причем доказывают очень корявенько. Так вот, доказывать ничего я не буду, просто по принятым у некоторых стереотипам я нарушил, как минимум, два правила:

1. Правило 3Ф – «Форд, Фиат и Фсё Французское» - 2 раза, соответственно Форд Фокус и Рено Трафик. О Рено отдельный отзыв, о Форде в этом.

2. «Все …… становятся Опелем» - соответственно, данный отзыв о Зафире.

Просто хотелось сказать, что я не бродил вдоль обочины дороги, собирая рассыпавшиеся на ходу запчасти, не жил в сервисе в ожидании ремонта, не бегал по мастерским в надежде заварить прогнивший и рассыпавшийся кузов, не сделал миллионерами владельцев магазина автозапчастей. Просто все авто, что были и есть, исправно выполняют возложенную на них транспортную функцию, не доставляя особых проблем. Бывает, попадаются конкретные экземпляры, выносящие вес мозг своему владельцу, но часто связи с расположением руля нет никакой. А доказывать, чей велюр велюростее и и у кого пластик пластичнее, по моему пустая трата времени, у каждого свое мнение. Гораздо полезнее оказываются описание опыта эксплуатации, + и -, а не теоретические обсирания марок и моделей…

Опелю с момента покупки исполняется 4 года, никаких фатальных трат не было, как и глобальных ремонтов. Посадил датчик температуры за термостатом на герметик, трубку (написал ранее), 3 или 4 раза делал колеса, 1 раз подкрасил поцарапанное крыло и заднюю дверь под номером (из-за вибрации сошла краска в углу под рамкой)