Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Прошло 2 месяца с момента воскрешения аккумулятора, поскольку авто стоит, скидываю минус. Саморазряда нет, завожу раз в 2-3 недели без проблем. Так что во всем виноват разряд ч/з сигналку или электрооборудование из за длительного простоя.

И еще мне пришло «письмо счастья» от Дрома, что мой отзыв вошел в 500 лучших. Мне очень приятно, что мой отзыв оказался полезен не только кому то но и мне, в материальном план :). Безусловно, в этом и Ваша заслуга, читающие, критикующие и одобряющие мою писанину. Без Ваших замечаний, оценок и комментариев продолжать писать смысла нет. А так хочется верить, что кому то отзыв окажется действительно полезным. Так что пишите комменты, постараюсь ответить.

По авто добавить пока нечего, поскольку он сейчас в гараже, даже ОСАГО еще не оформил, сейчас езжу на Рено Трафик, ОСАГО после НГ стоит около 4000 руб, с учетом скидки за безаварийную езду (+5% скидки ежегодно).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Zafira 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром