Дополнения к отзыву о Peugeot 206 2006г.

Тема:

Ну в общем, после первого отзыва накатал 10 тык. Ну что сказать, я так же доволен. Зимняя эксплуатация особых проблем не доставляет. Особо после замены аккумулятора. Сделал стандартное утепление - изолон, или как там его, в общем утепляющий материал строительный, вспененный фольгированный. С помощью нескольких клипс укреплен он был на капот изнутри. Перед радиатором воткнули картонку. Пыжик стал быстрее прогреваться. Ездил в Новосиб в начале ноября. По трассе шел 140. Посмотрел на спидометр, подумал,что-то зря я так......

Кратенько отчет по зимней эксплуатации. Перед зимой заменил масло на Amalie 5W30, сделал утепление на капот, засунул картонку перед радиатором. Всё. Собственно, примерно такие же операции делал на большинстве предыдущих авто. Да еще акум новый купил Mutlu. Машина заводилась всегда. Без каких-либо шаманств. Обнаружил, что слабовато дует печка в ноги. На стекло и в лицо при этом обдув нормальный. Металлическая рукоятка МКПП ну очень холодная), только в перчатках ездить. Еще не в восторге от зимней резины Gislaved, на следующую зиму возьму привычную мне Nokian. Из неисправностей - пара перегоревших лампочек.

Наконец-то поменял комплект ГРМ. Производитель рекомендует на 60 тысячах, дилер, как я узнал, менял на 80, так что не заморачивался... Собственно набор ремней купил уже давно, ждал подходящего случая.

Вчера загнал в сервис (я работаю сейчас в техцентре по французским авто), поменяли мне ремень ГРМ, ролики,

заодно обводной ролик приводного ремня и свечи. На очереди одна стойка стабилизатора, приводной ремень, прокладки клапанных крышек (их 2).

Стойки поменяю весной обе наверное. ремень, прокладки через неделю

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 206.
Посмотреть всё о Пежо 206
Запчасти на двигатель NFU в Омске

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 206 с фотографиями, недостатки и все минусы!