Почти год эксплуатации

Peugeot 206 2007

, Омск
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Итак, обо всем помаленьку...

В морозы на автозапуске каждые 2 часа проблем вообще никаких. Был момент когда автозапуск "слетел" и я "сдуру" начал заводить с кнопки, в результате на буксире на 1 час в теплый гараж и все ок. Во второй раз завел с ключа при -31 покрутилась и завелась. В морозы имеется небольшие побрякивания в передней подвеске которые в теплую погоду благополучно исчезают.

Ехали в деревню по трассе, градусник показывал -35!!!, я сидел в кофте, но вот стекла чуть-чуть затянуло.

Не нравилась работа автомата - поменял масло в АКП (при сливе было чистое) в результате ничего не изменилось успокоились тем, что так и должно быть.

Как то в начале лета пришлось проехаться за рулем и что-то мне взгрустнулось прямо таки... как же она бедная (жена) ездит на этой шушлайке? Сделали шумоизоляцию почти полную и поставили ксенон. В результате на своей машине мне стало ездить не комфортно. Получилось настолько тихо и отлично, слов нет! Но, динамика потерялась.

Сиденья передние были потерты, заказали новые фирменные чехлы - компл. 6000 руб (не у офицалов)

Вот собственно и все. Машину отдал за те же деньги другу тоже для своей половинке для учебы.

Предупредил о замене передних дисков и колодок. Заказали там же в экзисте диски 580 руб/шт, колодки около 900 руб/компл. за все около 2000 руб.

Любимой взял новую пежо 308 представленную в июле в максималке со стеклянной крышей, безумно довольна машиной.