Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Peugeot 207 2010

Peugeot 207 2010 — отзыв владельца

, Иркутск
4938
1
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
25
голосов
4.6
5 — 19 пятёрок!
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: робот
Привод: передний
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1400 куб.см, 88 л.с.
Расход топлива по трассе: 4.0 л/100км
Расход топлива по городу: 7.0 л/100км
Год приобретения: 2018
Пробег: 156 000 км
Руль: Левый
Внешний вид: 6
Салон: 8
Двигатель: 7
Ходовые качества: 8
Добрый день всем интересующимся данным автомобилем. Продав свой предыдущий авто ,решил побыть некоторое время переходом,но рождение сына внесло коррективы коррективы в мои пешеходские планы.Занял денег у тестя пошли с женой на барахолку,где находилась херова туча откровенного барахла.Хотел взять старенькую иномарку в пределах 200000 рубликов,но за такую сумму там стояли такие мусорные вёдра, которые прямо мне говорили,чтоб я лучше пешочком походил. Открыл дверь одного из таких ведер увидел засрань времён Тутанхамона, пожелтевшая листва в салоне,запах приближающейся смерти,разве что трупака там не было.Обошли всю барахолку,так ничего и не найдя.Разочарованные двинулись на выход,и тут жена говорит ооо смотри давай посмотрим вон ту.Я смотрю и вижу такое жабоподобное четырехколесное чудовище ,на которое бы некогда бы не посмотрел. Говорю ей,ну её нах...,уговорила меня подойти к ней,подошли. У продавана спрашиваю доки,показывает птс с одной запись ,я такой о них...я .посмотрели,прокатились ,вроде норм.Год 2010 одна хозяйка ,не бита ,не крашена, цена 260,пробег 139. Купили данный пепелац,не знаю что за слово такое,ну и ладно.
Теперь о внешне и внутреннем виде.
Лично по мне 207 по внешнему виду похож на девушку с хорошей попой,но страшным лицом. Зад мне нравится его ,а перед нет, он похож на лягушку,по которой ударили кувалой,размазав её по камням. Салон намного приятней чем наружность.Пластик торпеды приятный на ощупь,дверные карты стремные.Салон не вызывает рвотный рефлекс. Ездил за 1000 км.сиденья не заставили ходить с больной спиной. Панель приборов все чётко. Есть подогрев сидений-зимой оху...но,сел,жопе тепло,но только перед,так же как и стекло подъемники электрические только спереди. Спереди места хватает,сзади мало,багажник маленький,бардачок огромен. КПП -робот ,не такая уж и плохая вещь,я приловчился,нравится ,но только если не в пробке стоишь,в пробке это вообще кранты на ней стоять,постоянно с передачи на нейтралку переключать приходится,эта жаба отказываться начинает,трогаться необходимо с ручника ппц... Зато огромным плюсом является маневренность и маленький расход. Подвеска жестковата,при поворотах машинешка цепляется за дорогу как муха на стене. При обгонах помогают подрулевые переключатели,позволяющие перейти на передачу ниже.
На момент выхода автомобиль завоевывал первые места по продажам в Европе. Отличается системой безопасности - пять балов из пяти.
В общем машиной доволен ,плюсов больше чем минусов. Из мунусов хочется отметить маленький клиренс,маленький багажник и робот.
Опубликован 4 года назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

11440243
Самусь
Комент супер! Я хохотала!😆👍
4
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Peugeot 207 2010 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 207.
Посмотреть всё о Пежо 207

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 207 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром