ГБО

Peugeot 307 2003

, Омск

Ну вот и все, пЫж загазирован : ) 4 поколение, как обычно, Digitronic... цена вопроса: 26500 рублей. Я всегда все свои машины обслуживаю в одних и тех же, проверенных местах, поэтому все как всегда, те же люди, те же фирмы, то же качество : )

Первые впечатления... а нет их. Ничего не изменилось. Динамика все та же, овощ. Что так не ехал пЫж, что так не едет. Двигатель работает тихо и ровно, помоему он и не заметил подмены. Только 2 маленьких нюанса, хороший и плохой. Плохой- загорелся чек. Завтра будем смотреть из-за чего, мастер не успел сегодня допилить установку. Хороший- полный балон газа стоит... ПАМ ПАМ ПАРАМ... 430 рублей! Так приятно осознавать, что теперь хоть на край света, хоть 300 км. в день пробега, все по карману! : ) Ну я любитель все до верху лить, машины даже всегда с полными баками продаю : ) Ну не о том речь. Параллельно с газом заправил и бензин до полного, почти 2000 рублей. Вот она и разница, 2000 против 430. Правда бензина 60 литров, а газа около 40, но все же, разница впечатляющая!

Единственная маленькая неприятность, после установки балона в нишу запаски, осталась дырка в полу от механизма поднимания колеса. Пришлось химичить. Приехал к родителям, вырезали с отцом кусок резины, приклеили ее на "момент" и обмазали сверху герметиком. Придавили пеньком. 30 минут и проблема вроде решена : )

Машину поставил на учет. Оформил ее на ООО. У меня прописка районная, страховка всегда недорогая была. А на организацию вышло аж 8893 рубля!!! За 110 лошадей! : ( Совсем офигели уже. И в ГИБДД сто лет не был, перерегистрация без смены номеров 850 рублей, было 500. Цены все растут и растут...

На машине за 9 дней с момента покупки проехал 3031км., цена владения с учетом страховки, установки ГБО и прочей необходимой мелочи сейчас 16.39 руб. Много, но тут одна только установка ГБО потянула на приличную сумму... по большей степени цифра промежуточная, от нее можно просто оттолкнуться, как от какого-то максимума.

Ну и диагностику я как и собирался, сделал. Все грустно... для экзиста! : ) Пока они могут вычеркнуть меня из разряда "оптовых" клиентов : ) Вердикт: передние колодки скоро на замену и 10 лампочек (оба передних поворотника, 1 передний и 1 задний габарит и обе лампочки подсветки номера + все 4 лампочки дополнительного стоп-сигнала). И все! : ) Все остальное в полном порядке. Я в принципе и не сомневался!

Зы: спасибо всем огромное за оценки! Приятно видеть такой общий балл отзыва)))

Зы2: смотрю в комментариях уже есть обвинения, что купил мол на последние что попало, губы подкрашу и на продажу... я не покупал что попало! И не совсем на последние... И губы красить не надо, машина в полном порядке. У меня просто был определенный бюджет, за рамки которого я не хотел вылазить, потому, что искался вариант для работы. И я вполне взвешенно искал именно живую машину, что собственно и сделал. Мне было плевать на марку и модель. В бюджет 200 тысяч на мой взгляд глупо искать что-то одно, надо лопатить весь рынок. Пыж был совсем не случаянным. Вернее, то, что это именно пежо, конечно чистое стечение обстоятельств. А вот то, что он живой, и есть результат вполне взвешенного и продуманного подхода... и МАШИНА НЕ ПРОДАЕТСЯ! И В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПРОДАВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!

Продажа Peugeot 307 2003 в России

омск
кому нужна вообще ваша машина?езди и радуйся!

правильно сделал с гбо
если следующая машина у меня будет не гибрид, тоже газ поставлю
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

В гаи будешь регать?

краснодарский праворульщик:
правильно сделал с гбо
если следующая машина у меня будет не гибрид, тоже газ поставлю
А я бы и на гибрид поставил : ))) Как-то был у знакомого приус на газе, мы все над ним смеялись... а человек 20 литров газа заправлял и всю неделю ездил : ) А так да, газ вещь! За 2 дня накатал почти 500 км., на заправке рублей 700 отдал... на бензин бы 2200 оставил

Promann:
В гаи будешь регать?
Нет)) Мало того, что много телодвижений делать, так еще и ПТС менять и снова платить платить платить и все за воздух...) А потом еще и не продашь ее, газа народ почему-то боится при покупке как огня. Проще так ездить.

Qoo-Qoo:
Я спросил , заранее зная ответ :D Просто у гаеров сейчас еще ввели палки на ловлю переоборудованных машин. Пока в основном работают по лебедкам и прожекторам, но отлавливают и газовиков. Случаи уже есть.

Сколько сейчас в ГАИ стоит зарегистрировать ГБО?)
Тоже хочу себе поставить)
Не едьте быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!

Felix013:
Сколько сейчас в ГАИ стоит зарегистрировать ГБО?)
Тоже хочу себе поставить)
Две экспертизы, одна до установки и одна после. Каждая от 3000... Плюс еще пакет всяких форм и сертификатов... Короче порядка 10000 плюс замена СТС, внесение изменений в ПТС и сертификат соответствия. И куча убитого времени : )