Зимняя резина + ТО

Зимняя резина + ТО

Ну вот и юбилей : )) Сегодня я пересек отметку в 20000 км. на пЫжике!

В связи с юбилеем... Шутка конечно : ) Просто так совпало : ) Поменял лампу ближнего света в правой фаре (Fortluft за 87 рублей), лампу габарита в правом стопаре (LINXauto за 14 рублей), свечи (Patron, 372 рубля за 4 штуки), тосол (Felix, 431 рубль за 5 литров) и переобулся в зимнюю резину (Gislaved NordFrost 100).

Резина не шумная, вообще на мой взгляд Gislaved один из лучших в производстве зимних шипованных шин. Шины уже были одеты на оригинальную штамповку, только сделали контрольную балансировку. 3 колеса по нулям, на одном прицепили 1 грузик, итого: 300 рублей. Сама резина практически новая. Рано, но сегодня уже навалило снега утром, он конечно растаял, устроив предварительно утренний каток : ) Перестраховался я в общем : ) Пыж тяжелый, длинный, трудно с ним на льду... проверил утром. Когда с моста летел вниз, пытаясь оттормозиться, немного очканул даже : )

На очереди замена тормозной жидкости и масла в АКПП. Коробка с наступлением холодов пинаться и уходить в аварийный режим перестала. Какая-то проблема с охлаждением видимо все-таки...

Цена владения застыла сегодня на отметке 5.78 руб. за 1 км., медленно, но верно иду к 5 рублям : )