Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Peugeot 307 2007

Peugeot 307 2007 — отзыв владельца

, Омск
12934
21
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
50
голосов
3.1
5 — 12 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 110 л.с.
Руль: Левый
Название: D-Sign
Цвет кузова: Silver
Всем привет, кто зашел на отзыв! Но предупреждаю сразу - это скорее не отзыв, а просто рассказ.

Итак, вчера моя любимая девушка приобрела себе, точнее родители приобрели ей замечательный автомобиль Пежо 207 (не удивляйтесь именно 207!, а почему рассказ про 307? Читайте дальше!) В вишневом цвете с розовым отливом, в макс. комплектации с двиг 1.6...вообщем красота, да и только!

Приехали в назначенный час в автосалон...ничего не готово - машина не помыта, не украшена (а договаривались), и вообще хрен знает где она! Но устроив вздрючку менеджеру машину загнали в салон - мокрую, всю в разводах....кошмар. Вообщем забрала она автомобиль, ехала радовалась - все обращают внимание - моргают машинка то правда красивая, доехала она до дома и машина....сломалась...да именно сломалась! Не выключается вентилятор радиатора! НОВАЯ 3 ЧАСА КАК КУПЛЕНА!!! В бешенстве она привозит её обратно! Устраивает повторную панику, её уверяют, что все сделают (хотя я не уверен, что просто тупо его не отключат)...И выдают ей на 1 день 307 с двигателем 1,6 и АКПП...
Тут то все и началось...жена села в нее проехала 500м и сказала: "Это моя машина...мне в ней комфортнее и удобнее, я чувствую себя здесь замечательно!" Ну а потом я провел автомобилю хороший тест - драйв! МНе если честно 307 тоже понравилась больше!
Теперь по порядку:
1. Дизайн: Ну это как раз сильная сторона Пежо - красивая оптика, линии, мощный передок, чувствуется грациозность вообщем за дизайн 5.
2. Салон: Здесь все попроще, но обивка, кресла, удобство и вместительность на высоте! У машины пробег 10.000км, но в багажнике уже завелись "сверчки", вот это растраивает! Климат не нужен печка на 5-ку! Прибры красивые и понятные, рыжая подстветка совсем не мешает! Но за сверчков ставлю 4.
3. Ездовой комфорт: В меру жесткая подвеска, удобный руль и кресла - дают возможнасть без устали ездить на авто, но все хочется более кошачей мягкости. Оценка 4.
4. Управляемость, двигатель и коробка: Управляемость сразу 5, Разворот у Арены Омск (кто знает) прошел на 80 км/ч, на шипованной резине и по снегу - намеков на занос никаких, реакции четкие, крены незаметны! Двигатель - слышно, но тяговит, звезд с небы не хватает, но для города и обгонов на трассе - пойдет, ставлю 4. И коробка: Переключения происходят плавно, без резких рывков, но автомат "тормозит" особенно когда даешь в топку, я уже хотел растроиться, но для этого есть Спорт режим, он и меняет дела Пыжик сразу становиться немного другим (выпускает коготки и рвет), так же еще есть Зимний, кот позваляет на полном газу рвануть со светофора практически без пробуксовки, так же имеется еще и ручной режим. Хотел поставить автомату 3, но за наличие режимов ставлю 4.5!

Вообщем жена теперь хочет 307, возвращаем деньги немного доплачиваем и берем 307! А 207, пусть еще пару годиков подождет пока все его детские болезни не исправят.

Про эксплуатацию отпишусь обязательно, самому интересно как он будет вести себя! Если будет ломаться, я сделаю с ним, то что делают со всеми КОТАМИ....кастрирую!!!))))
Всем успехов на дороге!
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

Автор отзыва
автор
Омск
На ашипки и очепятки прошу внимание не заострять))) Всем удачи!
 
 
Ответить
АМоралес
И сам себе 5ку поставил, ай маладец. В принципе ничего удивительного, например Королла после Старлетки тоже хорошим авто кажется
 
 
Ответить
Rus-land
Это ты с моста летел 80км? Там разве снег на повороте?
 
 
Ответить
KENT_OMSK
Землячок, непонятно ты про машину пишешь, или про то какие у твоей дев-ки обеспеченные родители?))))
 
6
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 5159
"Климат не нужен печка на 5-ку!" - убило.:)...
ни чё не понял. что за машины. чего за машина. хоть бы фотки выложил.
Honda Odyssey Abs, F23A, 4WD, RA7, 2002г
Мой отзыв: Nissan Sunny 1998
 
1
Ответить
не понял -так жена или любимая девочка?
2
2
Ответить
KENT_OMSK
Это точно! Для меня это разные вещи)))
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 269
Желаю удачной покупки. Не поленись сразу попросить сделать защиту картера, чтоб потом не ездить за этим - вещь нужная, хотя лежачих полицейских и так не цепляет. Всякие сигналки и гидроники тоже ставь сразу - установка занимает целый день, а то и два и страхуй по каско со всеми доработками сразу. И кстати если установить спутниковую сигналку (хотя для такой машины она нафиг не нужна)КАСКО будет дешевле в 2 раза. Вот вроде и все. Привет жене...
Продам: 1С:Предприятие 7.7 Бухгалтерия сетевая за 14400 (вместо 25000) агентское вознограждение!
Мой отзыв: Peugeot 307 2006
1
1
Ответить
ВМ
Молодцы что взяли 307,моя жена тоже хотела 207 т.к.модель новее.Но изучив пришли к мнению что 307 лучше и больше,примерно за эти же деньги!
5
 
Ответить
я конечно может что то недопонимаю, но как может быть у вчера купленой машины пробег 10 тыс. км?
 
2
Ответить
омский бродяга
а по дороге домой вам наверное моргали завистиивые владельцы порше кайен, им о такой тока мечтать... :)))
 
5
Ответить
Malinnnnka
Ну ладно, вам стебаться, вы не забывайте, что машина-то для девушки, да наверняка первая
3
 
Ответить
pj pj
Мне нравится 307, уж по простору в салоне среди оноклассников ему точно равных нет (настоящий семейный авто, особенно SW). В салоне уютно, снаружи красиво, вот только сервис...
3
 
Ответить
$dmitry
Новосибирск
Автору.
Ты наверное, не знаешь что такое "климат". Я не понимаю фразы "Климат не нужен печка на 5-ку".
Климат - это, ты выставил ЖЕЛАЕМУЮ температуру на всю зиму и забыл. Больше ничего не делаешь!
А печку, будь она самой лучшей, ты будешь регулировать постоянно, скорость обдува, температуру обдува, Короче, это разные вещи.
4
 
Ответить
Наталья
Воронеж
Понимаю вашу жену (или девушку), сама езжу на 307 второй год, ОЧЕНЬ нравится, как и у всех авто бывают проблемы..., но от комфортности и ощущения себя в "уютной машинке", забываются...
6
 
Ответить
пыж
не понял зачем пежо в омске,я в МО - там пр стоит как левый руль, ну чуть поупакованней + предрассудки. ездил на ср-в 96г.все есть.даже стоилк в багажнике с зонтом ,2л акп,все подогревы,склад.зеркала ип роч.на всяких шкоадх это бы на миллион наверное вытянуло,проти ПР против жена а так бы взял какунить атеззу или аристона или гтт .
 
12
Ответить
     
Саратов
Сообщений: 97
to Пыж, ты чё сказал то? сам то понял?
В России к двум бедам
дуракам и дорогам....добавилась третья - ДУРАКИ НА ДОРОГАХ!
6
 
Ответить
А я взяла 207 и мне он ужасно нрвиться, чего и Вам советую :) Очень хорошая машина, абсолютно женская машина! Это моя девочка
 
 
Ответить
пишу везде, чтобы и не думали брать "французов"!!! очень понимаю автора - сама была в его "шкуре"..
Продала свой Ситроен, 2002, АКПП, пробег 50 000: накрылись АКПП (160 т.р.), калькулятор впрыска (45 т.р.), электрическая рейка (85 т.р.) - это только детали - ремонтировать французов нельзя, многие детали меняются в сборке!!! не верите - спросите перед покупкой диллера - и ценник можете проверить!! да, и мало кто, кроме дилера, возьмется за француза!!!
Продала это "чудо" (сломанное) и теперь радуюсь американскому авто - Крайслеру ПТ Крузеру!! В салон езжу только на ТО и то - бесплатно: такси, помывка авто с пылесосом и, не дай бог если что - эвакуатор!!!!
1
9
Ответить
Кто выдумал границу между женской и мужской машиной? Как вы определяете разницу? Типа если маленькая то женская? 307 совсем не маленькая! LADA 2115 намного меньше!
5
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 967
где фотоки ?
Если ищите сострадание и справедливости - это в словаре, между сифилисом и сукой…
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Peugeot 307 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 307.
Посмотреть всё о Пежо 307

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 307 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром