Отзыв автовладельца Peugeot 307 2007

3.1
Год выпуска: 2007
Название: D-Sign
Цвет кузова: Silver
Всем привет, кто зашел на отзыв! Но предупреждаю сразу - это скорее не отзыв, а просто рассказ.

Итак, вчера моя любимая девушка приобрела себе, точнее родители приобрели ей замечательный автомобиль Пежо 207 (не удивляйтесь именно 207!, а почему рассказ про 307? Читайте дальше!) В вишневом цвете с розовым отливом, в макс. комплектации с двиг 1.6...вообщем красота, да и только!

Приехали в назначенный час в автосалон...ничего не готово - машина не помыта, не украшена (а договаривались), и вообще хрен знает где она! Но устроив вздрючку менеджеру машину загнали в салон - мокрую, всю в разводах....кошмар. Вообщем забрала она автомобиль, ехала радовалась - все обращают внимание - моргают машинка то правда красивая, доехала она до дома и машина....сломалась...да именно сломалась! Не выключается вентилятор радиатора! НОВАЯ 3 ЧАСА КАК КУПЛЕНА!!! В бешенстве она привозит её обратно! Устраивает повторную панику, её уверяют, что все сделают (хотя я не уверен, что просто тупо его не отключат)...И выдают ей на 1 день 307 с двигателем 1,6 и АКПП...
Тут то все и началось...жена села в нее проехала 500м и сказала: "Это моя машина...мне в ней комфортнее и удобнее, я чувствую себя здесь замечательно!" Ну а потом я провел автомобилю хороший тест - драйв! МНе если честно 307 тоже понравилась больше!
Теперь по порядку:
1. Дизайн: Ну это как раз сильная сторона Пежо - красивая оптика, линии, мощный передок, чувствуется грациозность вообщем за дизайн 5.
2. Салон: Здесь все попроще, но обивка, кресла, удобство и вместительность на высоте! У машины пробег 10.000км, но в багажнике уже завелись "сверчки", вот это растраивает! Климат не нужен печка на 5-ку! Прибры красивые и понятные, рыжая подстветка совсем не мешает! Но за сверчков ставлю 4.
3. Ездовой комфорт: В меру жесткая подвеска, удобный руль и кресла - дают возможнасть без устали ездить на авто, но все хочется более кошачей мягкости. Оценка 4.
4. Управляемость, двигатель и коробка: Управляемость сразу 5, Разворот у Арены Омск (кто знает) прошел на 80 км/ч, на шипованной резине и по снегу - намеков на занос никаких, реакции четкие, крены незаметны! Двигатель - слышно, но тяговит, звезд с небы не хватает, но для города и обгонов на трассе - пойдет, ставлю 4. И коробка: Переключения происходят плавно, без резких рывков, но автомат "тормозит" особенно когда даешь в топку, я уже хотел растроиться, но для этого есть Спорт режим, он и меняет дела Пыжик сразу становиться немного другим (выпускает коготки и рвет), так же еще есть Зимний, кот позваляет на полном газу рвануть со светофора практически без пробуксовки, так же имеется еще и ручной режим. Хотел поставить автомату 3, но за наличие режимов ставлю 4.5!

Вообщем жена теперь хочет 307, возвращаем деньги немного доплачиваем и берем 307! А 207, пусть еще пару годиков подождет пока все его детские болезни не исправят.

Про эксплуатацию отпишусь обязательно, самому интересно как он будет вести себя! Если будет ломаться, я сделаю с ним, то что делают со всеми КОТАМИ....кастрирую!!!))))
Всем успехов на дороге!

Автор отзыва
На ашипки и очепятки прошу внимание не заострять))) Всем удачи!

АМоралес
И сам себе 5ку поставил, ай маладец. В принципе ничего удивительного, например Королла после Старлетки тоже хорошим авто кажется

Rus-land
Это ты с моста летел 80км? Там разве снег на повороте?

KENT_OMSK
Землячок, непонятно ты про машину пишешь, или про то какие у твоей дев-ки обеспеченные родители?))))

"Климат не нужен печка на 5-ку!" - убило.:)...
ни чё не понял. что за машины. чего за машина. хоть бы фотки выложил.
Honda Odyssey Abs, F23A, 4WD, RA7, 2002г
Мой отзыв: Nissan Sunny 1998

не понял -так жена или любимая девочка?
KENT_OMSK
Это точно! Для меня это разные вещи)))

Желаю удачной покупки. Не поленись сразу попросить сделать защиту картера, чтоб потом не ездить за этим - вещь нужная, хотя лежачих полицейских и так не цепляет. Всякие сигналки и гидроники тоже ставь сразу - установка занимает целый день, а то и два и страхуй по каско со всеми доработками сразу. И кстати если установить спутниковую сигналку (хотя для такой машины она нафиг не нужна)КАСКО будет дешевле в 2 раза. Вот вроде и все. Привет жене...
Продам: 1С:Предприятие 7.7 Бухгалтерия сетевая за 14400 (вместо 25000) агентское вознограждение!
Мой отзыв: Peugeot 307 2006
ВМ
Молодцы что взяли 307,моя жена тоже хотела 207 т.к.модель новее.Но изучив пришли к мнению что 307 лучше и больше,примерно за эти же деньги!

я конечно может что то недопонимаю, но как может быть у вчера купленой машины пробег 10 тыс. км?

омский бродяга
а по дороге домой вам наверное моргали завистиивые владельцы порше кайен, им о такой тока мечтать... :)))

Malinnnnka
Ну ладно, вам стебаться, вы не забывайте, что машина-то для девушки, да наверняка первая

pj pj
Мне нравится 307, уж по простору в салоне среди оноклассников ему точно равных нет (настоящий семейный авто, особенно SW). В салоне уютно, снаружи красиво, вот только сервис...

$dmitry
Автору.
Ты наверное, не знаешь что такое "климат". Я не понимаю фразы "Климат не нужен печка на 5-ку".
Климат - это, ты выставил ЖЕЛАЕМУЮ температуру на всю зиму и забыл. Больше ничего не делаешь!
А печку, будь она самой лучшей, ты будешь регулировать постоянно, скорость обдува, температуру обдува, Короче, это разные вещи.

Наталья
Воронеж
Понимаю вашу жену (или девушку), сама езжу на 307 второй год, ОЧЕНЬ нравится, как и у всех авто бывают проблемы..., но от комфортности и ощущения себя в "уютной машинке", забываются...

пыж
не понял зачем пежо в омске,я в МО - там пр стоит как левый руль, ну чуть поупакованней + предрассудки. ездил на ср-в 96г.все есть.даже стоилк в багажнике с зонтом ,2л акп,все подогревы,склад.зеркала ип роч.на всяких шкоадх это бы на миллион наверное вытянуло,проти ПР против жена а так бы взял какунить атеззу или аристона или гтт .

to Пыж, ты чё сказал то? сам то понял?
В России к двум бедам
дуракам и дорогам....добавилась третья - ДУРАКИ НА ДОРОГАХ!

А я взяла 207 и мне он ужасно нрвиться, чего и Вам советую :) Очень хорошая машина, абсолютно женская машина! Это моя девочка

пишу везде, чтобы и не думали брать "французов"!!! очень понимаю автора - сама была в его "шкуре"..
Продала свой Ситроен, 2002, АКПП, пробег 50 000: накрылись АКПП (160 т.р.), калькулятор впрыска (45 т.р.), электрическая рейка (85 т.р.) - это только детали - ремонтировать французов нельзя, многие детали меняются в сборке!!! не верите - спросите перед покупкой диллера - и ценник можете проверить!! да, и мало кто, кроме дилера, возьмется за француза!!!
Продала это "чудо" (сломанное) и теперь радуюсь американскому авто - Крайслеру ПТ Крузеру!! В салон езжу только на ТО и то - бесплатно: такси, помывка авто с пылесосом и, не дай бог если что - эвакуатор!!!!
Кто выдумал границу между женской и мужской машиной? Как вы определяете разницу? Типа если маленькая то женская? 307 совсем не маленькая! LADA 2115 намного меньше!

где фотоки ?

Продажа Peugeot 307 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 307.
Посмотреть всё о Пежо 307

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 307 с фотографиями, недостатки и все минусы!