Намотал еще 7000=)

Не удивляйтесь что за 8 месяцев так мало накатал=) город маленький, ездить далеко не надо. К тому же все время на работе. Катаюсь вечерком до подруги и обратно. Ну и в выходные по магазинам...

Вобщем кто то писал в коментах "откатай 6 месяцев и увидишь что купил".. ну или типа того что то. Вобщем встретил немного поломок. хотя думаю без них никак. у всех свои болячки. Месяце в октябре стал замечать что потеют окна.. потом появилась лужа антифриза под водительским ковриком и в салоне стало вонять ГОРЯЧИМ антифризом. Начитался пежовских форумов и решил что как у всех бежит соединение патрубков радиатора печки. разобрал где нужно, соединение сухое. Интифризом несет из воздуховодв. Значит потек радиатор. заказал новый неоригинал. Немецкий. В местном центре обслуживания пежо завернули на 6 нормачасов.. но слесарь знающий как менять был занят, а молодежь даже не знала где находится этот радиатор. поменял там же, но сам и за 3 часа=) заплатил за аренду бокса и поехал дальше.

Проблем с запуском зимой не обнаружено. в -30 с полоборота! Очень удивлен! правда греется долго и быстро остывает... Но в такие морозы брал машину только в очень необходимых случаях. Сейчас -15, -20. Прогревается за 5-7 минут. Зимой пыжик стал часто ругаться на качество бензина после заправки на АЗС Газпромнефть. Перешел на лукойл и ошибка пропала. Один раз заправился на какой то неизвестной заправке и опять "Антиполюшн фаульт". Залил 20 литров Лукойла и все норм. Еще на холодную первые 2-3 километра подвеска на неровностях громко бренчит. потом как разработается, становится нормально.

В августе месяце поставил магнитолу с USB и SD флешкой. Освободил бардачек от дисков=) Убрал DVD приставку с телеком, так как понял что мне они не нужны. Вместо приставки поставил кармашек. Купил восьмерошный=) встал как родной! в сентябре прикупил новые каточки GR R-16 для лета и зимнюю резину заранее для старых катков. Диски нашел в наличии только в Тюмени. В Тобольске для пыжей только под заказ. Обзвонил пол Тюмени и там тоже везде облом. поехал все равно. объехал те магазины, куда не дозвонился. нашел только в двух одну и ту же модель за одну и ту же цену. но именно те, которые и хотел! Фото на новых колесах прилагается!

Недавно прикупил сабик. Мега качества не требую, поэтому взял активный Мистери. Бумкает и ладно. хоть дверные динамики от басов разгрузил.

Ну вот и все пока! За 8 месяцев мнение об авто не ухудшилось! Даже больше еще мне стал нравиться этот французик=)

На лето планируется небольшой стайлинг ввиде обвеса. Буду лепить сам из оригинального. Не в стрисракерском стиле естественно. Просто решил немного изменить основные лини для придания солидности. Проект уже нарисован и одобрен единомышленниками. Высота останется прежней. Так что ждем обновлений! Желаю всем удачи!