Поездка в Россию, Нск, итоги.

Peugeot 307 2004

, Нск-Sud Deutschland
Пробег: 156 761 км
Темы: Эксплуатация | Путешествие

В Нске, заменил ремень навесного с роликами, масло, тормозную жидкость, фильтры. Обошлось в 3115руб. за запчасти/материалы 1350руб., за работу. Делал на СТО названия не помню) адрес Военная 4/1, ребята молодцы, приняли меня без очереди, сделали все грамотно. Видно, что французы для них не в диковинку). Владельцы Пежо в Нске, можете смело ехать к ним, цена в два раза (ровно) ниже чем у оф. Дилера, а делают отлично со знанием предмета.

Обратная дорога прошла абсолютно без происшествий, естественно претензий к машине нет). Но я уже не удивляюсь, привык что ли).

Кстати про фотку с замерами дорожного просвета, это ведь закон подлости, о чем думаешь то и происходит) На обратном пути переехал 1 пустую канистру (под Нском), 1 чурку (маленькую, где то около Кургана), 1 ящик как бы из под напитков, но поменьше, кстати был металлический зараза (на Урале после Сима). Все проскочили с шумом и треском, никакого особого вреда не нанесли, кроме как царапин по низу бампера. Абидна, да ? Ведь был совсем как новый).

Про дороги, по сравнению с прошлым годом стали лучше. Особенно заметно в Чувашии (была ужасная колейность, плюс ямы), в Башкирии (были участки неровной дороги), Бердюжье (Тюменская область) совсем немного осталось.

Милиция, ну те которые раньше были ГИБДД, стало меньше на дорогах, но стало больше камер). На Урале только еще не автоматизировали, стоят в ручную работают).

Пробег по возвращению в Германию 156761км., испытания продолжаются, ждите следующих заметок).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 307 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром