Эксплуатация

Peugeot 307 2004

, Нск-Sud Deutschland
Темы: Эксплуатация

Ресурсные испытания Пыжика идут полным ходом).

Поменял масло на 163600, как то все по старой привычке меняю масло до 15000 пробега, хотя тут это не совсем оправдано. В отличие от Нска очень мало работы двигателя на холостом ходу, в основном трасса и немного городского цикла, но он здесь без пробок.

Что ломалось, сделал кнопку на подрулевом переключателе, теперь БК показывает). Например средний расход за последние 3000км 7,1 литра на сотню. Нормально для двух литров. Отчет с фотками на форуме Пежо, здесь выкладывать не буду, наверное особо никому не интересно).

Перегорела лампочка ближнего, начал менять оказалось, что все серьезней. Оплавился штекер в который она вставляется. Так не далеко и до пожара, помниться Turbozor (в миру Евгений) предупреждал, что уже целые кварталы выгорели по вине пыжиков, а я вот так, пропустил мимо ушей... Короче штекер поменял, поставил в обе фары новые лампы, сейчас свет кайф.

Чето как то заедает крышка багажника, неохотно открывается, пока не разбирался. Сопливит прокладка крышки клапанов, ну так не сильно, но неприятно, на неделе буду делать. Ну а в остальном вроде все работает.

Сейчас буду много ездить и до победного как говориться, так что объективную картину по пыжу буду рассказывать как есть, одним словом продолжение следует)

PS. Фоток по теме нет, выложу пару симпатичных)