Поездка выходного дня

В пятницу 30 сентября, случайно узнаю, что совсем рядом с тем местом где я живу проходит этап чемпионата мира по ралли. Сразу вспомнилось как мечтал, в свое время, попасть и посмотреть вживую. А тут такая возможность. Короче в интернете нашел оф. сайт, посмотрел маршруты и в субботу с утра, выдвинулся на точку.

Что могу сказать.... это не передать словами, рев моторов, эффектные развороты и конечно аварии(. Машины реально отличаются от гражданских) Такое ощущение, что все без глушителей, трансмиссии воют по зверски, скорости переключаются с жуткими ударами, тачки все помятые и по коцаные. Но блин когда она пролетает в прае метров от тебя с оглушительным ревом это нечто).

Организация мероприятия. Стоимость ноль), соответственно и мест нет) выбираешь то которое больше приглянется, но хорошие места нужно занимать заранее( В день проходит по 3 этапа, успеть на все нереально, поэтому планировать нужно все четко, в следующем году буду подготовлен). Да фотки и видео, по качеству не очень, так что не пинать).

Первые старты , на прямой

Комменты к фоткам.

Ну собственно первая и вторая тачки на разгоне после поворота.

Третья каркасы безопасности и отсутствие кондеров, все по серьезному.

Четвертая пилот команды мини со второй фотки, попал в аварию( тачке кирдык, сам в порядке

Пятые суровые парни с востока, кстати на следующий день будет уже с бамперами.

Шестая и седьмая пыжики)))

Восьмая штурманы вполне так ничего)

Девятая вот такие посадочные места)